28 марта, четверг
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Дагестан, Мурманск, Кавказ и Байкал с перелетом от СканТур

Все туры с включёнными билетами на самолет из Санкт-Петербурга туда и обратно. В аэропорту вас встретит сопровождающий и будет рядом на всех этапах путешествия. Даты выбраны специально, чтобы раскрыть весь сок регионов в их самое лучшее время. Подобраны самые интересные достопримечательности и локации по отзывам туристов и советам местных жителей. Насыщенные, не только достопримечательностями, но и мастер-классами туры помогут глубже узнать культур, традиции и быт другого региона.

Какие достопримечательности будем смотреть?

Что хочется увидеть в новом для себя месте? Самые ТОПовые места и еще что-то не самое заезженное? Мы полностью согласны! Мы собрали информацию из множества источников и учли:

  • Мнения сертифицированных гидов, местных жителей и экспертов по туризму
  • Рейтинги туристических порталов
  • Отзывы и оценки на сайтах-агрегаторах
  • Удобство логистики, чтобы тур получился насыщенным, но комфортным

На основе всей информации, с помощью наших талантливых голов (а не нейросети :) ), мы выбрали ТОПовые достопримечательности, которые нужно обязательно посетить и оставили время для необычных мест, которые вас удивят. Также мы лично проверили, с какой стороны лучше смотреть, подходить и подъезжать к каждому объекту и учитываем это в наших турах.

Как будем передвигаться в труднопроходимых регионах?

Продуманная логистика – это одна из ключевых особенностей наших туров. Мы всегда думаем о том:

  • Как охватить больше достопримечательностей и не утомиться?
  • Какой транспорт сможет доехать, доплыть, долететь до заявленных достопримечательностей с учетом доступности местной транспортной инфраструктуры?
  • Сколько туристов должно быть в автобусе, чтобы комфортно посещать и смотреть каждую локацию?
  • Как минимизировать транспортные расходы, чтобы получить доступную цену для каждого туриста?
  • Как гиду будет удобнее взаимодействовать со всеми и проводить интересные трассовые экскурсии?
  • Как соблюдать местные особенности транспортного движения в регионе и ПДД?

Чтобы учесть все эти пункты, мы выбрали туры в небольших группах до 16 человек и приготовили комфортабельные микроавтобусы марки MERCEDES SPRINTER с местными водителями, которые прекрасно знают дороги региона и встретят нас сразу в аэропорту.

Как мы почувствуем колорит региона?

С достопримечательностями мы с вами разобрались ранее, но этим ли ценны регионы!? Мы знаем, что отправляясь в новое место, хочется прочувствовать его полностью, и для этого мы обязательно включаем в программы наших туров:

  • Мастер-классы по приготовлению местных блюд или созданию местных изделий и сувениров
  • Посещение кафе и ресторанов с национальной кухней
  • Общение с местными жителями
  • Интересные и необычные активности, которыми славен этот регион
  • Участие местного гида, который родился или живет в этом регионе уже много лет, любит его всем сердцем и хочет поделиться этой любовью с вам

Где будем жить?

Как выбрать отели, гостевые дома и кафе для тура? Казалось бы: зайди в Интернет и выбери отели с самым большим рейтингом. Но самые интересные маршруты строятся таким образом, что не всегда рядом есть известные гостиницы, не говоря уже про кафе. Как правило, все самое интересное находится в глуши.

Поэтому мы тщательно отбираем партнеров, созваниваемся с ними и лично едем на проверку. Для нас важно, чтобы в проживание был включен завтрак, туалет был в номере, а сервис был радушным. Интерьер может быть скромным, но номера должны быть чистыми.

Кто еще едет в тур? Комфортно ли мне будет с попутчиками?

Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя в туре, несмотря на любовь или нелюбовь к общению с попутчиками. Мы уверены, что новые знакомства – это всегда новые впечатления и обмен интересными историями. В наших турах будет возможность принимать участие в совместных приветственных или гранд-ужинах, а также будет создан чат для обмена фотографиями и вашими эмоциями.

Хотите больше узнать о Скантур360 и новых направлениях? Следите за нашим каналом или читайте все первым на сайт СканТур360!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".