29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Семинар для турагентов "СканТур" прошел в РГО

30 мая состоялся семинар для турагентов Москвы. В великолепном здании Русского Географического общества (РГО) встретились более 50 турагентов. 

Семинары “СканТур” - отличная возможность получить первую информацию о новых продуктах и турах, которые предлагает данный туроператор. Встречи с представителями компании позволяют узнать о последних изменениях и новинках в туристической индустрии, а также получить полезные советы о том, какие туры могут быть наиболее интересными для ваших клиентов. Также у всех, кто встречается с нами лично есть возможность получить фирменную полиграфию без логотипа компании. Это дает турагентам  наглядно демонстрировать туры и не афишировать туроператора. 

Семинары это отличная возможность для личной коммуникации с менеджерами агентского отдела компании. Можете задать вопросы, обсудить сложности и получать консультацию по вопросам, которые волнуют вас и ваших клиентов. Общение с профессионалами, имеющими большой опыт в туристической индустрии, поможет каждому турагенту улучшить качество обслуживания своих клиентов.

Кроме того, “СканТур" регулярно проводит рекламные туры для турагентов. Это отличная возможность не только насладиться отдыхом, но и познакомиться с продуктами туроператора на практике. Такой опыт позволяет вам глубже понять особенности и преимущества туров, чтобы лучше рекомендовать их своим клиентам. 

Посещение семинаров туроператора - не только полезный, но и необходимый инструмент для развития и профессионального роста турагента. Марина Муркина и Ирина Горохова презентовали агентам линейки туров под поезда и самолеты из Москвы в Карелию, подарили памятные подарки и разыграли главный приз - бесплатное место в рекламном туре в течение 2023 года

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".