29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы-2024: теплоход "И.А. Крылов"

"Русский север" и "Великий Волжский путь" - два основных направления туристических маршрутов теплохода "И.А. Крылов"  в следующем году.

Первый круиз навигации-2024 теплоход начнет в субботу 18 мая. В этот день он отправится от причала Северного речного вокзала столицы в 9-дневный круиз с посещением Ярославля, Череповца, Костромы, Рыбинска и других городов.
В программе круизов-2024 у "Крылова" еще запланированы 13-дневные маршруты по Беломорско-Балтийскому каналу с экскурсией на Соловецкие острова, круизы Москва - Санкт-Петербург - Москва, летние круизы в Самару, Чебоксары, Пермь, Казань, в том числе с посещением Государственного историко-археологического музея-заповедника Республики Татарстан в городе Болгар, знакомящего с мусульманской культурой и древней цивилизацией Волжских Булгар.
В сентябре "И.А. Крылов" приглашает совершить дальнее плавание на жаркий юг Поволжья - из Москвы в Астрахань и обратно.Во этом 3-недельном путешествии туристы увидят города Волгоград, Самару, Саратов, Ульяновск и другие.

Спешите воспользоваться скидками раннего бронирования!

Расписание, бронирование >>>

 

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".