24 апреля, среда
 
 

«Семейные старты» от «МЕГАПОЛЮС ТУРС» и Офиса по туризму ШВЕЙЦАРИИ собрали в Лужниках более пяти тысяч гостей!

31 июля, в субботусостоялся традиционный столичный праздник «МОСКОВСКИЙ СПОРТ В ЛУЖНИКАХ».

Несмотря на грандиозную жару, тысячи людей пришли в Лужники, чтобы освоить традиционные и экстремальные виды спорта, поучаствовать в веселых стартах, а также посетить большой концерт российских и зарубежных исполнителей.

За весь день Лужники собрали более 250 000 гостей, среди которых были и молодежь, и родители с детьми, и профессиональные спортсмены, и спортсмены-любители, и многие другие. Мероприятие объединило 52 спортивно-развлекательных площадок.

Туроператор МЕГАПОЛЮС ТУРС и Офис по туризму ШВЕЙЦАРИИ принимали гостей на площадке «Семейные старты». «Семейные старты» от МЕГАПОЛЮС ТУРС – этоорганизованная полоса препятствий из пневмо-аттракционов и пневмо-конструкций, веселые эстафеты, занимательные викторины и розыгрыши подарков.

Без призов не ушел никто! Все участники соревнований получили множество подарков от туроператора МЕГАПОЛЮС ТУРС и его партнеров – Офиса по туризму ШВЕЙЦАРИИ и журнала Young Family: рюкзаки, футболки, настольные игры, багажные бирки, фризби, мячи, значки и многое другое!

Всех посетителей «Семейных стартов»  встречала швейцарская корова Хайди со своими друзьями и вручала воздушные шары со своим портретом.

Более сотни мам, пап и детей сражались за право получить главный приз – отдых в ШВЕЙЦАРИИ. Команды приняли участие в "Покорении Маттерхорна", в конкурсе стрелков "Вильгельм Телль", прошлисквозь "Лабиринты Минотавра" и др.

Четыре лучшие семейные команды отвечали на вопросы непростой Викторины о Швейцарии. Наибольшее количество баллов завоевала СЕМЬЯ ГУСЬКОВЫХ! Они получили от Офиса по туризму ШВЕЙЦАРИИ ваучер на отдых всей семьи в Саас-Фэ в Швейцарии, в отеле Ferienart Resort & SPA 5*!Поздравляем лучших из лучших!

Еще три счастливчика выиграли сертификаты на бесплатный авиаперелет на горнолыжные курорты Австрии и Франции от туроператора МЕГАПОЛЮС ТУРС.

Также на площадке «Семейных стартов» прошла Ярмарка туровМЕГАПОЛЮС ТУРС, где специалисты компании рассказывали всем желающим о лучших предложениях активного и семейного отдыха.

«Семейные старты» МЕГАПОЛЮС ТУРС-  это море положительных эмоций, знакомство с миром путешествий и множество призов и подарков! До встречи в следующем году!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".