28 марта, четверг
 
 

«Натали Турс» расширяет программы региональных вылетов в Таиланд

В преддверие 2010 года управление по туризму Таиланда планировало принять 380 тыс. российских туристов. Однако уже первое полугодие показало, что эти прогнозы были слишком скромными: только за первые 6 месяцев страну посетило рекордное число  гостей из России – 305 тыс. человек. Об этом региональный директор туристического управления Таиланда по России и странам СНГ Висану Джароенсилп рассказал на «Тайском обеде», организованном компанией «Натали Турс». По его словам, управление продолжит сотрудничать с туроператорами и продвигать Таиланд, в том числе и его пока малоизвестные у российских туристов направления.

«В 2011 году мы планируем принять уже около 490 тысяч гостей из России», - рассказал руководитель маркетинговой службы московского офиса туристического управления Таиланда Константин Кинель. Он отметил основные тенденции, существующие на направлении. Во-первых, это увеличение числа туристов, отправляющихся в Таиланд в летний период: если в 2005 году летом страну посетили лишь 7,5% от общего числа гостей из России, то в 2009 это количество уже составляло 27%. «В 2010 году мы ждем, что не меньше 30% всех туристов, приезжающих в Таиланд, сделают это летом», - добавил он, отметив, что в этом году впервые туроператоры приняли решение не прекращать свои летние программы в Таиланд из регионов. А «Натали Турс» в ближайшем будущем планирует расширить летнюю полетную программу. Таким образом, в этом сезоне туристы «Натали Турс» летают из Москвы на рейсах авиакомпании «Трансаэро» еженедельно по средам и субботам, рейсами «Аэрофлота» по средам, пятницам и субботам, и с 11 августа ThaiAirways - по средам, пятницам и воскресеньям. Кроме того, продолжается программа полетов из Екатеринбурга (а/к «Трансаэро» по средам), которая грузится очень хорошо.

В наступающем осенне-зимнем сезоне компания «Натали Турс» существенно расширяет свою региональную программу. Среди новинок - рейсы в Бангкок из Владивостока, Хабаровска, Самары и Казани. А также рейс на Пхукет из Новосибирска, откуда раньше чартеры ставились только до Бангкока.

Среди экскурсионных новинок компании – комбинированный тур «Таиланд-Лаос» (с отдыхом в Паттайе, на Пхукете или на Краби). В последние год, по словам Константина Кинеля, комбинированные туры пользуются стабильно растущим спросом: любознательные туристы, планирующие не только полежать на пляже, совмещают визит в Таиланд с посещением таких стран, как Камбоджа, Лаос, Сингапур, Бирма и т.д.

Ещё одной новинкой «Натали Турс» станет тур на Самуи с перелетом до Бангкока, но без проживания в столице Таиланда – для тех, кто хочет сразу попасть на остров Самуи, славящийся прекрасными пляжами, кристально чистой водой и уникальной тропической растительностью. Таким образом, число предложений будет расширено: тур «Калейдоскоп» «Бангкок – Самуи» с посещением Бангкока останется в активе «Натали Турс», и к нему присоединится новинка без экскурсионной составляющей в столице.

Уже сейчас очевидно, что в наступающем сезоне популярность Таиланда будет расти. Чтобы удовлетворить спрос увеличивающегося числа туристов, компания «Натали Турс» берет большие блоки номеров в отелях, в том числе и на гарантии (особенно на Пхукете). На сайте уже опубликованы цены на вылеты из регионов, в ближайшее время появятся цены из Москвы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".