28 марта, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Справочно-информационный центр TEZ TOUR получил бесплатный номер и стал работать круглосуточно

Справочно-информационный центр TEZ TOUR получил новый номер - 8-800-500-7777, по которому бесплатно может позвонить любой человек из любого российского города с любого номера.

В справочно-информационном центре TEZ TOUR можно получить информацию об особенностях курортов и отелей компании, стоимости услуг, наличии мест в отелях и на рейсах; уточнить время вылета, а также получить помощь при возникновении нештатной ситуации.

Справочно-информационный центр TEZ TOUR не имеет аналогов на российском рынке. На звонки клиентов здесь отвечают не телефонисты, как это принято, а квалифицированные менеджеры. Менеджеры – сотрудники компании TEZ TOUR.

Более чем в 100 городах клиента переключат на ближайшее к нему уполномоченное агентство TEZ TOUR , где подберут тур и оформят путевку.

Кроме того, теперь справочно-информационный центр TEZ TOUR работает круглосуточно - все желающие могут получать нужную им информацию 24 часа в сутки.

Важно, что сотрудники справочно-информационного центра также владеют оперативной информацией обо всех туристах компании, находящихся на отдыхе в любой стране. Родственники могут получить оперативную информацию о времени вылета, а в случае необходимости узнать, в каком отеле находится турист, что делает в данный момент и как с ним можно связаться, если это необходимо.

«Нам важно, чтобы у наших клиентов не было недостатка в информации, и чтобы они могли получать ответы на все свои вопросы в любое удобное для них время, - говорит PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова. – Кроме того мы хотим, чтобы информация была одинакова доступна как жителям столицы, так и людям из любого города нашей страны».

Совершенствуя работу справочно-информационного центра, TEZ TOUR продолжает повышать качество предоставляемых услуг.

TEZ TOUR – единственный российский оператор, имеющий собственный справочно-информационный центр.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".