29 марта, пятница
 
 

Неизвестная Индонезия от «Солвекс-Трэвэл»

Привлекательность острова Бали уже давно не подвергается сомнению. Туда летают давно и разнообразно. И каждый находит на этом острове что-то свое – комфортные СПА, внутреннюю гармонию, бесконечные пляжи с приливами-отливами, одно из лучших мест для дайвинга на земле, разнообразная рыбалка, великолепные отели, потрясающее дружелюбие местного населения…

И все же – компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает взглянуть на Бали совсем по-новому:

·         Теперь удобно и комфортно туда добраться – с 9 ноября на новеньких Аэробусах а/к «Аэрофлот» вывполняется прямой рейс на Денпасар каждые 10 дней. Есть бизнес-класс.

·         В ассортименте: программы отдыха и комбинированные туры с проживанием в Убуде, на побережье и с экскурсионными программами.

·         Отельная база самая разнообразная – от лучших люксовых резортов и вилл до достойных комфортных, но вполне экономных отелей

·         НОВИНКА! Теперь Вы можете прилететь с ТЕМАТИЧЕСКИМИ ТУРАМИ:

-туры для активных серферов (включает ночь в Убуде и у подножия вулкана, занятия с русскоговорящим инструктором, треккинг и рафтинг);

- туры для родителей с детьми (специально спланированная программа, включающая купание с дельфинами - считается, что это способствует психологическому комфорту, посещение парка рептилий и аквапарка, поездка в ботанический сад, сафари парк и лес обезьян. Программа спланирована так, чтобы дети не устали, питание и вода входит в стоимость;

-  программа 4 острова, в стоимость входят все переезды и трансферы, проживание с завтраками: 1 ночь в бунгало на Лембонгане (компания Бали Хай), 1 ночь в отеле Вилла Омбак 4* (Гили Траванган, лучшая гостиница на Гили прямо на берегу океана), 1 ночь в Джаякарте Ломбок 4* (недалеко от центра главного туристического городка на Ломбоке - Сенггиги), Бали Хай риф круиз, снорклинг на островах Гили, тур по Ломбоку+ланч, англоговорящий гид на Ломбоке.

 

Есть специальные программы для дизайнеров, а также комбинации экскурсии + отдых.

И СПО на 9 ноября – от 3340 USD на 10 н. Дети летят бесплатно!!! Доплата за бизнес – класс 799 у.е. за взрослого! Комиссия 11% + 1 on-line.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".