27 апреля, суббота
 
 

Начал работу обновленный сайт «Megapolus-tours»: www.megapolus-tours.ru

Этому событию предшествовала длительная аналитическая работа по изучению российских туристических Интернет-порталов и проведение фокус-групп. Вследствие чего было составлено подробное руководство по оптимизации сайта, в написании которого приняли активное участие как российские IT и Интернет-эксперты, так и специалисты скандинавского подразделения концерна Kuoni.

Обновленный сайт «Megapolus tours» стал более технологичным и удобным в навигации, позволяя получать всю необходимую информацию кратчайшим путем. Одно из основных достоинств сайта – возможность онлайн-бронирования туров с любой страницы сайта. Так же появился раздел «Горящие туры» - где ежедневно обновляется информация по турам, которые можно купить на ближайшие даты по самой выгодной цене. Раздел «спецпредложения» стал более структурирован и удобен, т.к. уже на первой странице сайта можно получить информацию о том, в какую страну «От» какой цены можно приобрести тур. В разделе «Агентствам» публикуются все профессиональные новости и акции, откуда можно оперативно узнать об акциях по раннему бронированию туров Megapolus tours, акциях отелей, о снижении цен и выходе новых СПО, изменении рейсов. Региональным агентствам понравится on-line форма заказа каталогов по почте. На сайте представлена исчерпывающая информация о компании, направлениях деятельности, проектах и акциях. Для журналистов создан пресс-центр, где размещены как последние пресс-релизы и новости, так и архив публикаций. Туроператор Megapolus tours искренне надеется, что новая структура и возможности сайта позволят туристическим агентствам легко находить нужную информацию и производить бронирование туров, как при помощи менеджеров, так и в режиме on-line.
Мы будем очень рады получить от вас комментарии и пожелания по дальнейшему усовершенствованию нашего сайта по тел.: (495) 786-99-99 и e-mail: agency@megapolus-tours.ru. Сайт - www.megapolus-tours.ru.
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".