29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ПАКС»

К любой экскурсии из Карловых Вар «ПАКС» дарит еще три!

Для многих отдых с лечением ассоциируется с рутинным проживанием в санатории с посещением процедур по расписанию. Особенно это касается лечения в Карловых Варах – знаменитой чешской здравнице с многовековой историей. Старейшие санатории – настоящие произведения искусства и памятники архитектуры – помнят среди своих гостей императоров Петра I Великого и Франца Йозефа I, Иоганна Себастьяна Баха, Иоганна В. Гете, Людвига Ван Бетховена, Карла Маркса, Джакомо Казанову, Фридриха Шиллера, Рихарда Штрауса и многих других. Традиционно лечение в Карловых Варах считается хорошим тоном и залогом здоровья и долголетия.

Позади остались новогодние праздники, и для многих россиян, переживших этот нелегкий период, стал актуальным вопрос поправления здоровья. Среди большинства проблем, которые хотелось бы решить, оказываются заболевания пищеварительного тракта, на которых «специализируется» здравница Карловы Вары. Местные термоминеральные источники идеально подходят для урегулирования работы желудка и печени.

Компания «ПАКС» предлагает сделать отдых в Карловых Варах не только полезным, но и интересным. Теперь при бронировании туров на этот чешский курорт у вас есть возможность заранее заказать экскурсии. До конца марта действует акция: при бронировании любой платной экскурсии к туру в Карловы Вары туристы получают три бесплатные экскурсии (обзорная экскурсия по Карловым Варам, завод чешского стекла Moser и фабрика розового фарфора).

Туры в Карловы Вары от компании «ПАКС» с гарантированным перелетом регулярными рейсами а/к «Аэрофлот» SU139/SU140 по маршруту Москва – Карловы Вары – Москва доступны с любой продолжительностью от 8 до 22 дней, что позволяет выбрать оптимальный вариант отдыха с лечением.

Подробная информация по турам представлена на сайте компании «ПАКС» www.paks.ru.

Желаем успешных продаж!
Компания «ПАКС»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".