29 марта, пятница
 
 

«Натали Турс» открыла продажу летних туров в Испанию из регионов России

Компания «Натали Турс» начала продажи летних туров на месяц раньше, чем обычно. Уже в середине января в продаже появились туры в Испанию с вылетом из Москвы, а с начала февраля открыта продажа туров в Испанию из основных региональных центров России. В первую очередь стали доступны цены на отдых на наиболее популярных у россиян курортах Коста Брава и Коста Дорада, на которые приходится не менее 70% всего туристического потока в Испанию из России.

Региональные программы «Натали Турс» в Испанию стартуют с конца мая. Именно к этому времени Средиземное море уже хорошо прогревается, так что у туристов появляется возможность сочетать познавательный отдых с пляжным.

В дополнение к традиционным программам с перелетом до Барселоны в компании «Натали Турс» запланировали региональные вылеты на остров Майорка из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, а также на Тенерифе из Екатеринбурга.

Отличительной особенностью региональной перевозки компании «Натали Турс» предстоящим летом станет использование комфортабельных дальнемагистральных лайнеров авиакомпании «Трансаэро» в компоновке с бизнес классом. Прямые рейсы «Трансаэро» будут летать в Испанию из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Самары, Новосибирска, Тюмени, Красноярска. Также запланированы прямые вылеты в Барселону из Нижнего Новгорода, Перми, Омска, Калининграда, Архангельска, Ростова-на-Дону. В этих городах предполагается воспользоваться перелетами региональных авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот Дон» и пр.

Для ряда удаленных восточных городов России совместно с авиакомпанией «Трансаэро» запланированы перелеты в Испанию со стыковками через Москву. Эта технология была успешно апробирована в прошлом году и пользовалась повышенным спросом у жителей Омска, Новосибирска, Красноярска. В предстоящем сезоне такими рейсами смогут воспользоваться жители Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Красноярска, Нового Уренгоя, Улан-Удэ, Томска, Омска, Магнитогорска – городов, в которые а/к «Трансаэро» совершает регулярные рейсы из Москвы. При этом время стыковки в Москве не будет превышать двух-трех часов, а уровень цен будет значительно снижен.

В наступающем летнем сезоне компания «Натали Турс» планирует перевозить в Испанию из различных городов России более 3,5 тысяч туристов в неделю.

Расширение авиаперевозки было подкреплено увеличением числа гарантированных номеров в самых популярных и востребованных у российских туристов отелях Испании: Barcelo Cala Vinas 4*, Sol Melia Antillas, Iberostar Club Cala Barca 4* (Майорка), Conquistador 4* (Тенерифе), Complex Estival Park 4*, Salauris Palace4*, Delfin Park 4*, Las Vegas 4* (Брава Дорада), Rosamar Hotels 4* (Коста Брава) и многих других. В ассортименте «Натали Турс» на предстоящий сезон – свыше 500 пляжных отелей. Большая их часть предоставляет нашим туристам уникальные цены и условия, а наличие собственной принимающей компании с русскоговорящими гидами делает отдых в них максимально комфортным.

Выгоды раннего бронирования туров в Испанию очевидны – уже сейчас понятно, что отдых на курортах этой страны в наступающем сезоне будет пользоваться ажиотажным спросом, и места в самых популярных и любимых туристами отелях будут в дефиците. Кроме того, раннее бронирование - это еще и значительная выгода в цене. Так, в этом году с большинством  отелей курортов Коста Брава и Коста Дорада предоставляют клиентам «Натали Турс» эксклюзивные условия - скидки до 25% по тарифу Pronto(ранее бронирование до конца апреля). Кроме того, по тарифу «Базовый» уже действуют спецпредложения: «ночи в подарок» (7 ночей по цене 6, 14 ночей по цене 12) и «полупансион по цене полного пансиона (HB=FB).

«С момента открытия продаж прошло не так много времени, однако уже можно с уверенностью сказать, что спрос на отдых предстоящим летом в Испании будет значительным, - отметила генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева. - Сейчас мы получаем более 20-30 бронирований в день на период с июня по август. В первую очередь «разлетаются» популярные у россиян отели - Estival Park, Beverly Park, отели сетей Iberostar Hotels, Sol Melia Hotels, Rosamar Hotels».

«Конечно, во многом на спрос влияют проблемы в Египте: туристы осознали, насколько надежнее отдыхать в экономически и политически стабильной Европе, в Испании, привлекающей туристов не только прекрасной погодой и развитой инфраструктурой, но и высоким уровнем безопасности, - добавила Наталия Воробьева. - Однако я хотела бы обратить внимание на то, что активные ранние бронирования свидетельствуют и о правильности продуктовой стратегии компании «Натали Турс», ориентированной на сотрудничество с наиболее популярными у россиян отелями, высокое качество обслуживания и комфорт клиентов. Хочу отметить, что большая часть клиентов «Натали Турс» - а их только в Испании летом 2011 года отдохнет более 150 тысяч человек - воспользуется перевозкой авиакомпании «Трансаэро».

Авиакомпания «Трансаэро» использует комфортабельные авиалайнеры иностранного производства  и признана самой безопасной авиакомпанией России. На рейсах в Испанию будут задействованы только самые современные самолеты из авиапарка «Трансаэро»: Боинг 747-400, Боинг-777, Боинг 767-300 и Боинг 737-800, и это, в свою очередь, сделает туры «Натали Турс» в Испанию еще более комфортными и востребованными.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".