20 апреля, суббота
 
 

Не пропустите на «Интурмаркете-2014»!

Ассоциация туроператоров (АТОР) подготовила ряд мероприятий, в том числе эксклюзивных, которые вошли в деловую программу выставки «Интурмаркет-2014». Масштабный весениий туристический форум, с участием представителей 78 российских регионов, пройдет 15-18 марта в «Крокус Экспо».

В первый день выставки, 15 марта, менеджеры туристических агентств и журналисты приглашаются на презентацию Российско-Грузинского Клуба (РГК). На презентации расскажут о целях, задачах и планах РГК, а также о туристическом продукте, который РГК предлагает своим клиентам в этом году. Напомним, что Российско-Грузинский Клуб был создан в декабре прошлого года. Уже сейчас РГК готов предложить туристам лучшие цены на экскурсионные туры в Грузию.

Традиционно, на «Интурмаркете» проводится Аттестация менеджеров туристических агентств. В этом году Аттестация проводится АТОР совместно с Туристическим управлением Таиланда (ТАТ). Таиланд – одно из самых популярных туристических направлений на российском рынке. Только в январе текущего года турпоток в Таиланд вырос примерно на четверть в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Аттестация АТОР и ТАТ поможет менеджерам туристических компаний улучшить свои знания по направлению, повысить свой профессионализм и увеличить доходы туристической компании. Как всегда, победителей Аттестации ждут дипломы различных категорий, подтверждающие профессионализм менеджера. Кроме того, Туристическое управление Таиланда подготовило для победителей Аттестации приятные сюрпризы. Аттестация пройдет 17 марта в 10-00 в Зале № 2.

В рамках выставки, во вторник, 18 марта пройдет III Всероссийский Съезд объединений в сфере туризма. Напомним, что первый съезд проводился АТОР в 2012 году также в во время выставки «Интурмаркет». Основная задача Съезда – обмен опытом, информацией и проблемами, возникающими в работе объединений в сфере туризма по всей России. На втором Съезде был подписан Меморандум о сотрудничестве. На этот раз на мероприятии, участники которого приедут со всей России, будут обсуждаться острейшие проблемы отечественной туриндустрии. В одном из ближайших выпусков «Вестника АТОР» будет опубликована повестка дня и предварительный анонс Всероссийского Съезда объединений в сфере туризма.

На «Интурмаркете» также состоится подписание соглашения АТОР и Ассоциации туристских регионов. Соглашение будет подписано на Стенде Алтайского края. Точное время будет сообщено дополнительно. На мероприятие приглашаются журналисты.

Традиционно, в рамках выставки «Интурмаркет» сотрудники туристических компаний могут получить квалифицированную консультацию юриста. Правовая служба АТОР будет работать на стенде АТОР 15 марта с 14-00 до 16-00, а затем 16 марта с 13-00 до 16-00. Для того чтобы получить детальную консультацию и наиболее полный ответ на ваш вопрос, предлагаем вам заранее записаться на консультацию. Для этого необходимо направить ваш вопрос на адрес  efremova@atorus.ru с пометкой «Консультация юриста Интурмаркет».

Всю деловую программу выставки смотреть здесь >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР