29 марта, пятница
 
 

Самое читаемое за неделю 02-08 декабря. Это интересно: новости туризма со всего света

«Вестник АТОР» собрал для вас на эти выходные ТОП самых читаемых новостей о разнообразных новинках и любопытных фактах в туризме.

 

Почти 60% клиентов туроператоров в США – люди старше 50 лет

Такие данные приводит Ассоциация туроператоров США (USTOA) в своем исследовании трендов туристического рынка в 2018 г. В нем же дается прогноз о роли турагентов в развитии бизнеса туроператоров. Читать подробнее.

 

Поедут ли российские туристы на остров Святой Елены

Остров Святой Елены, который был отрезан от мира на протяжении веков, с открытием еженедельных рейсов из ЮАР теперь становится доступен для туристов. Готовы ли российские туроператоры включить это редкое направление в свои программы? Читать подробнее.

 

Саудовская Аравия привлечет туристов новым «городом будущего» на Красном море

Вслед за созданием мега-курорта на 50 островах в Красном море, власти одной из самых закрытых стран мира объявили о создании с нуля уже целого города для привлечения иностранных туристов. Читать подробнее.

 

Вернется ли курение в российские аэропорты

В российских аэропортах предлагают вновь разрешить курение. Какой позиции в этом вопросе придерживаются ведущие воздушные гавани страны и туроператоры,  и о чем свидетельствует мировая практика, выяснял «Вестник АТОР». Читать подробнее.

 

Египет запустил систему электронных виз

Египет официально запустил систему электронных виз. Отныне по новым правилам в страну Пирамид должны въезжать граждане 43 стран, включая Россию. Читать подробнее

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР