29 марта, пятница
 
 

ТОП-10 роскошных отелей для медового месяца от Венеции до Камбоджи

«Вестник АТОР» вместе со специалистами туроператора «Русский Экспресс» составил для молодоженов ТОП-10 самых интересных и шикарных отелей этого лета, где медовый месяц пройдет действительно сказочно. Сколько стоит такое удовольствие в этом году – в нашем обзоре.

Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Где: Доминикана

Iberostar Grand Hotel Bavaro расположен на самом красивом пляже Доминиканской республики – Баваро. Гости могут принимать солнечные ванны у великолепного бассейна в форме лагуны, исследовать невероятно красочный подводный мир, заниматься парасейлингом и наслаждаться панорамными видами здешних мест с высоты птичьего полета, а также сыграть партию в гольф или теннис.

К услугам гостей: 272 номера, 5 ресторанов, 5 баров, 3 открытых бассейна, 2 джакузи на открытом воздухе, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, аэробика, тай-чи, гольф-поле на 18 лунок, теннис, пляжный волейбол, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг, парусный спорт, каяки, катамараны, водные лыжи, водное поло, детский клуб, услуги консьержа.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 316 евро за номер.

 

Monaco& Grand Canal

Где: Венеция

Hotel Monaco & Grand Canal расположен в самом центре Венеции. Из окон открывается великолепный вид на собор Санта-Мария делла Салюте и остров Сан-Джорджо. В отеле находится ресторан Grand Canal, который пользуется популярностью не только у путешественников, но и у жителей города.

К услугам гостей: 100 номеров, ресторан, бар, 8 конференц-залов, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 316 евро за номер.

 

The Oberoi Amarvilas

Где: Индия

Роскошный 5-звездочный отель The Oberoi Amarvilas Agra расположен всего в 600 м от Тадж-Махала. В распоряжении гостей красивые современные номера со стильным интерьером и большими окнами, некоторые из которых выходят на дворец. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам всех гостей: 4 ресторана, бесплатная парковка, SPA-салон Oberoi, открытый бассейн (подогреваемый в зимнее время), тренажерный зал, бизнес-центр (5 конференц-залов вместимостью до 150 человек).

Цена в период с 15 по 30 июня – от 395 евро за номер

 

The Landmark Mandarin Oriental Hong Kong

Где: Гонконг

The Landmark Mandarin Oriental Hong Kong расположен в самом сердце полуострова Гонконг, с видом на живописную бухту Виктория. В отеле есть все, чтобы ублажить самых взыскательных клиентов: безупречный сервис, бесподобная кухня, первоклассный оздоровительный центр, непревзойденный комфорт и изысканная атмосфера. Интерьеры – верх совершенства. Оснащенные по последнему слову техники великолепные номера декорированы в классическом стиле, в который умело вплетены традиционные азиатские мотивы.

К услугам гостей: 501 номер, 7 ресторанов, 2 бара, кафе-кондитерская, закрытый бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, салон красоты, бизнес-центр, конференц-зал.

Цена в период с 15 до 30 июня – от 430 евро за номер.

 

Grace Santorini

Где: Греция

Эксклюзивный бутик-отель Grace Santorini расположен на острове Санторини в 2 км от Фиры. Из окон отеля можно любоваться знаменитой Кальдерой – затопленным кратером потухшего вулкана, из-за извержения которого центральная часть Санторини в незапамятные времена ушла под воду.

К услугам гостей: роскошные номера с панорамным видом на море, бесплатный Wi-Fi, ресторан средиземноморской кухни, 2 бара, открытый бассейн, SPA-салон, тренажерный зал, услуги консьержа.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 749 евро за номер.

 

Song Sea Private Island

Где: Камбоджа

Отель Song Sea Private Island расположен на двух небольших частных островах Оуен и Бонг, расположенных в архипелаге около острова Ко Ронг и окруженных прозрачными водами Сиамского залива. Отель соединил в себе облик камбоджийской рыбацкой деревни, чарующую красоту нетронутой природы островов и комфорт XXI века. Шикарные виллы оснащены по последнему слову техники и располагают террасами с персональным бассейном и видом на залив.

К услугам гостей: SPA-центр Song Sea Sanctuaries, большой открытый бассейн, джакузи, детский бассейн, фитнес-центр, 2 ресторана, бутик, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, вертолетная площадка, лимузин сервис, бесплатный шаттл на катере до порта Сиануквиля, услуги консьержа.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 852 евро за номер.

 

Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island

Где: Сейшелы

Four Seasons Resort Seychellesat Desroches Island – единственный курорт на островке Дерош. Девственная природа и 14 км белоснежных пляжей – здесь ничто не помешает вам наслаждаться свободой и уединением, отдавая должное великолепному сервису.

К услугам гостей: 71 номер, 3 ресторана, бар, открытый бассейн, SPA-центр, салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, йога, освещенный теннисный корт, пляжный волейбол, велосипеды, каяки, снорклинг, SUP-серфинг, дайвинг, рыбалка, детский клуб.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 1022 евро за номер.

 

Jade Mountain

Где: Сент-Люсия

Величественно возвышаясь над пляжным курортом Ансе-Шастанет площадью 600 акров, курорт Jade Mountain в юго-западной части Карибского моря на острове Сент-Люсия представляет собой шедевр т.н. «органической архитектуры».

К услугам гостей: бассейны различной формы и размера с захватывающим видом на окрестности, роскошный SPA-центр Kai En Ciel, уютный ресторан под управлением профессионального шеф-повара Джеймса Берда с кулинарными изысками экзотической региональной кухни, приготовленными из местных тропических продуктов.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 1149 евро за номер.

 

Belmond Hotel Caruso

Где: Италия

Отель Belmond Hotel Caruso расположен на скале высотой более 300 м над уровнем моря – отсюда открывается потрясающий вид на Амальфитанское побережье. В этом дворце XI в. гостей ждут все проявления роскоши, которые только можно себе представить.

К услугам туристов: 50 номеров, 2 ресторана средиземноморской и итальянской кухни, 2 бара, открытый бассейн, оздоровительный центр (массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, бизнес-центр, 2 конференц-зала (до 80 человек), Wi-Fi, услуги консьержа, парковка.

Цена в период с 15 по 30 июня – от 1495 евро за номер.

 

Soneva Jani

Где: Мальдивы

Расположившийся в одном из красивейших уголков мира и окруженный дикой нетронутой природой, Soneva Jani – настоящий оазис в море повседневной суеты. Курорт тянется вдоль лагуны Эдуфаару. Гости могут выбрать одну из 25 роскошных вилл, расположенных как на сваях над водой, так и на пляже, в каждой из которых гарантированы покой и уединение.

К услугам гостей: 5 ресторанов и баров, винный погреб, SPA-центр, велосипеды, дайвинг, снорклинг, детская игровая площадка.

В период с 15 по 30 июня – от 2321 евро за номер.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР