29 марта, пятница
 
 

Приглашаем на конференцию по вопросам организации отдыха детей за рубежом

В рамках конференции «Проблемы обеспечения безопасности при организации детского отдыха в России и за рубежом» планируются выступления руководителей Федерального агентства по туризму (Ростуризм), генеральных директоров и топ-менеджеров российских туроператоров, работающих в сфере образовательного и детского туризма, представителей Рособразования и Рособрнадзора. 

Конференция проходит в рамках деловой программы туристической выставки «Интурмаркет».  В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы:- проблемы при организации выезда детей на отдых на территории РФ и за рубеж;- законодательное обеспечение процесса организации поездок детей;- требования, предъявляемые к туристическим операторам, транспортным компаниям, объектам размещения. Конференция по данной проблематике будет проходить впервые. Участие в конференции – бесплатное, по предварительной регистрации Дата и место проведения: 24 марта КРОКУС ЭКСПО, ITM-2009, павильон 3, зал 3-01, 10.00. Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму.  
Наименование организации:  
Контактное лицо:  
Электронная почта:  
Контактный телефон:  
Факс:  
  Регистрационную форму необходимо отправить по адресу: ator@ator.biz или по факсу:               (495) 697 00 64        Контактное лицо: Щегольков Юрий, советник исполнительного директора АТОР, тел.:               8-915-027-49-09         Регистрация проходит до 23.03.2009, 19-00  Количество мест ограничено!
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР