19 апреля, пятница
 
 

Самые интересные туры в Санкт-Петербург с осенним кешбэком. Подборка с ценами

Туроператоры рассказали о самых интересных и популярных турах в Санкт-Петербург с кешбэком. У туристов осенью пользуются спросом как недорогие программы выходного дня, так и недельные туры. Цены варьируются от 5 до 18 тыс. р. на человека.

Продление окна продаж туров по акции осенне-зимнего кешбэка до 14 сентября в Петербурге считают весьма актуальным: с просьбой о включении предложений петербургских предприятий туриндустрии в продленную программу Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга ранее обращался в Ростуризм, поскольку в низкий сезон турбизнес нуждается в дополнительной поддержке.

Напомним, по данным туроператоров, Санкт-Петербург еще в конце августа входил в ТОП-5 самых популярных у туристов направлений по акции с кешбэком. С продлением окна продаж спрос оживился. Узнали у ведущих федеральных туроператоров о хитах спроса на осенне-зимний Петербург.

«ВЫХОДНЫЕ В ПЕТЕРБУРГЕ» И «ПЕТРОВСКАЯ ЭПОХА»

Туроператор «Интурист» предлагает множество программ, включая тематические туры для молодоженов с комплиментами от отелей, личным автомобилем и фотосессией в самых романтичных местах Петербурга до комбинированных туров Санкт-Петербург + Карелия.

Как рассказали в «Интуристе», наибольшей популярностью по акции с кешбэком пользуется трехдневный тур «Выходные в Петербурге» с заездами по пятницам, в рамках которого доступны три экскурсии: «Цитадель Петра Великого», «Петергоф – жемчужина искусств – Великолепие фонтанов» и «Императорский Петербург с посещением Эрмитажа».

В октябре стоимость поездки с кешбэком при двухместном размещении в отеле 3* с питанием «завтраки» (без учета дороги) составит 4391 р. на человека.

Новинкой этого осеннего сезона у «Интуриста» станет экскурсионный тур «Петровская эпоха», в стоимость которого включены три экскурсии: посещение Домика Петра 1, знакомство с Ораниенбаумом с посещением Меншиковского дворца и экскурсия «Легенды Петербурга с посещением театр-макета «Петровская акватория». Заезды: 29 октября (3дн/2н), 4 ноября (4дн/3н) и 5 ноября (3дн/2н). 

Экскурсионный тур «Петровская эпоха» с перелетом и размещением в отеле 3* на две ночи с кешбэком обойдется от 10 817 р. на человека.

«НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ» И «БАЛЕТ. ЯНТАРЬ. ФАБЕРЖЕ»

У туроператора Coral Travel большой популярностью на осень пользуются экскурсионные туры «Незабываемые дни на берегах Невы» (7 дней/6 ночей) и «Балет. Янтарь. Фаберже» (3 дня/2 ночи, заезды по пятницам).

В недельном туре «Незабываемые дни на берегах Невы»  стоимостью 17 700 р. на человека (без учета дороги) туристов ждет классическая программа, включающая основные достопримечательности Петербурга и пригороды: Петергоф и Павловск.

Тур выходного дня (от 9 050 р. на человека) «Балет. Янтарь. Фаберже»  включает знакомство с блистательным Санкт-Петербургом – императорскими дворцами и богато украшенными интерьерами, созданными Карлом Фаберже, экскурсии в особняк Кшесинской и Царское Село и посещение Екатерининского дворца со знаменитой Янтарной комнатой.

При покупке тура по карте «Мир» с кешбэком на карту вернется 20% от стоимости поездки.

«БЛИСТАТЕЛЬНАЯ СТОЛИЦА ТРЕХ ВЕКОВ»

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает тур «Блистательная столица трех веков» с проживанием в одном из трех отелей («Октябрьская», Station L1, «Орбита»). При заезде на 5 дней с 1 октября с учетом 20%-ного кешбэка тур обойдется в 11759 р. на человека (без учета дороги).

«ПЕТЕРБУРГСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Представители туроператора «Русский Экспресс» рассказали, что у их клиентов самый популярный тур в город на Неве – это программа «Петербургская Коллекция» с заездами от 2 до 7 дней в любой день еженедельно. Туристов ждет множество экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам.

Стоимость такого тура с кешбэком – от 12 323 р. за двоих за 2 ночи в зависимости от выбранного отеля.

«ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ»

В TUI Россия одной из самых популярных программ по Петербургу является программа «Великолепие золотой осени», заезды в рамках которой будут выполняться каждый четверг или пятницу с 22 октября по 26 декабря 2021 года.

Стоимость тура на 4 дня/3 ночи при двухместном размещении (без учета проезда) стартует от 9724 р. на человека. После возврата 20% стоимости поездки на карту «Мир» по факту тур на двоих обойдется в 15558 р.  

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ»

По информации туроператора «Мультитур», больше всего его туристы бронируют по акции с кешбэком экскурсионный тур «Санкт-Петербург – день за днем. Золотая коллекция».

Программа на 2 ночи с кэшбэком при проживании в двухместном номере (без учета дороги) обойдется в 7204 р. (экономия 1 801 р.); на 5 ночей – от 15672 р. на человека (экономия 3918 р.), на 6 ночей – от 18494 р. (экономия 6 624 р.).

«ПЕТЕРБУРГ ЗА ТРИ ДНЯ»

Как рассказали в туроператорской компании PAC Group, одним из востребованных является тур «Санкт-Петербург за 3 дня». 

В этом туре можно увидеть все основные архитектурные шедевры города на Неве и прогуляться по знаменитым музеям-заповедникам и другим культовым местам славной Северной Венеции.

Стоимость экскурсионной программы (без учета дороги) стартует от 19400 р. за двоих. С учетом кешбэка на карту «Мир» вернется 5820 р.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВСЕГДА НАСЫЩЕН СОБЫТИЯМИ И ТОЧКАМИ ПРИТЯЖЕНИЯ

Санкт-Петербург способен привлекать путешественников классическими и новыми туристскими программами, уверен председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев.

«Даже в такие непростые для туризма времена мы стараемся поддерживать статус ведущего российского туристского центра, не только предлагая гостям все разнообразие маршрутов, но и обеспечивая безопасность пребывания в нашем городе. Помимо успешного участия в программе туристского кешбэка, мы разрабатываем и продвигаем новые проекты по стимулированию многократных посещений Петербурга в любой сезон. Так, программа «Новая культурная и туристская география Санкт-Петербурга» включает около 20 основных зон по самым разным направлениям туризма. Наш город всегда насыщен событиями, точками притяжения, впечатлениями, и мы готовы делиться ими с нашими гостями снова и снова», – подчеркивает Сергей Корнеев.

Елена Мягкова

Фото предоставлено туроператором АЛЕАН

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР