29 марта, пятница
 
 

Текущая акция туристического кэшбека закончится досрочно

Дополнительное «антикризисное» окно продаж туров с кешбэком закроется в ночь на 9 апреля – на 20 дней раньше, чем планировалось. У туристов осталась одна неделя, чтобы купить тур с кэшбеком. Акцию повторят осенью.

С начала акции (14 марта) туры и проживание в отеле с кешбэком приобрели 500 тыс. человек. Суммарно с начала года программой воспользовались более 1,2 млн человек. Спрос на программу на данном этапе в два раза превзошел предыдущий проходивший с 18 января по 28 февраля.

«Текущее дополнительное окно продаж было запущено как антикризисная мера и стало возможным благодаря решению правительства. После внутреннего перераспределения Ростуризмом на кешбэк были направлены дополнительные средства на поддержку доступных путешествийпо стране весной и в начале лета. Также эта мера позволила поддержать бизнес и занятость в отрасли в текущих непростых условиях», – сказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова:

В Ростуризме отмечают, что очередное окно продаж на осенне-зимний период, как и планировалось, состоится.

Екатерина Тропова

Фото: maxpixel.net

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР