29 марта, пятница
 
 

«Интурист» взял блоки мест на рейсах Turkish Airlines в Анталью из трех городов

Туроператор «Интурист» расширяет полетную программу в Анталью на базе блочной перевозки на рейсах Turkish Airlines.  С конца апреля пакетные туры на перелетах турецкой авиакомпании будут доступны с отправлением из Санкт-Петербурга и Казани.

«ИНТУРИСТ» ПОЛЕТИТ В АНТАЛЬЮ ИЗ МОСКВЫ, ПЕТЕРБУРГА И КАЗАНИ

Накануне майских праздников туроператор «Интурист» запустит полетную программу на блоках мест Turkish Airlines в Анталью сразу из трех городов.

К перелетам из Москвы (с 29 апреля),  добавятся с 28 апреля ежедневные вылеты из Казани, а с 29 апреля – из Санкт-Петербурга.

Туристам, забронировавшим туры на рейсах AZUR air из Казани и Санкт-Петербурга, будет предложена пересадка на Turkish Airlines с доплатой в 276 евро с человека.

Если турист не согласен с условиями перебронирования, то он может оставить в заявке только наземное обслуживание (отель + страховка) или аннулировать тур без штрафов с переносом средств на другое направление, в том числе на российские курорты и направление Абхазия.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ТУРЦИЮ НА TURKISH AIRLINES

По данным системы бронирования «Интуриста», пакетный тур на майские праздники с вылетом из Казани на рейсах Turkish Airlines и размещением в отеле 3* (все включено) обойдется от 146 363 р. на двоих. Аналогичный тур из Казани с заездом в начале июня стартует от 148 774 р. на двоих.

Пакетный тур в Турцию на неделю на майские праздники с перелетом Turkish Airlines из Санкт-Петербурга стоит от 152 256 р. на двоих (отель 3* все включено). Недельный тур в Анталью на двоих с заездом в начале июня из Санкт-Петербурга обойдется от 156 632 р.на двоих.

В указанной стоимости пакетных туров уже учтен топливный сбор.

Елена Мягкова

Фото: Wikimedia Commons

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР