19 марта, вторник
 
 

Владивосток встретил первых туристов FUN&SUN из Москвы

Сегодня во Владивосток из столицы прибыла первая группа туристов туроператора FUN&SUN в рамках программы субсидированных поездок Ростуризма. С ними прилетели топ-менеджеры ведущих турагентских сетей России. О дальнейшей полетной программе на Дальний Восток и наблюдения нашего корреспондента о полете – в нашем коротком обзоре.   

Напомним, субсидированные туроператорские рейсы во Владивосток выполняются до 31 августа на крыльях авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы каждую среду с прибытием в четверг. Стоимость туров во Владивосток начинается от 49 тысяч рублей за 1 человека. Началу полетной программы посвятила свой сегодняшний пост в Telegram и глава Ростуризма Зарина Догузова

Во Владивостоке в рамках чартерных программ туристы смогут познакомиться с городом и наиболее популярными достопримечательностями Приморского края – побывают на островах Русский и Фуругельма, посетят Приморский океанариум, отправятся на морскую прогулку, познакомятся с обитателями Приморского сафари-парка и пройти по тропе леопардов в Национальном парке «Земля леопарда».

Туроператор FUN&SUN сформировал для туристов, отправляющихся во Владивосток, несколько адаптированных под разных туристов вариантов экскурсионных турпакетов.

Это туры линейки «Лайт» (для тех, кто хочет только «попробовать» регион, с максимальным количеством свободного времени), Стандарт (сбалансированные программы с 3 включенными экскурсиями) и «Макси» (наиболее длительные и насыщенные экскурсиями варианты туров). Все туры – на 7 ночей/8 дней. Более подробно ознакомиться с вариантами туров во Владивосток можно здесь.

Первым рейсом во Владивосток с туристами FUN&SUN прилетели главы и топ-менеджеры крупнейших турагентских сетей. Фото: Александр Андреев

Во Владивосток FUN&SUN привез не только туристов, но и топ-менеджеров ведущих турагентских сетей: им нужно лично познакомиться с новым турпродуктом.

КАК ПРОХОДИТ ПОЛЕТ ВО ВЛАДИВОСТОК

Полет проходит на новейшем современном самолете Боинг 777-300ER. Ковидные ограничения в прошлом: теперь в полете все, как раньше, даже можно опять выбрать питание.

На борту установлена современная мультимедиа-система, гнезда для зарядки телефонов USB и USB-C, а так же розетки 230в.. Фото: Александр Андреев
Помимо развлекательного контента, на мультимедиа-систему так же транслируется изображение с внешних камер – передней и нижней. Фото: Александр Андреев

Полет длится чуть больше 8 часов – почти столько же, сколько сейчас летят некоторые рейсы в в Египет. Вылетев из Москвы в 23:00, во Владивосток попадаешь в 14:30.

К комфорту пассажиров во время длительного полета подошли основательно: в туалетных комнатах лайнера лайнера теперь есть даже зубные щетки, такого мы не встречали, кажется, никогда.

В целом – очень рекомендуем эти туроператорские рейсы: можно выспаться, после полета не чувствуешь себя разбитым из-за джет-лага.

О ЧЕМ РАССКАЖЕМ ДАЛЬШЕ

Аэропорт Владивостока принял 21 июля первых пакетных туристов FUN&SUN. Фото: Александр Андреев

В рамках тура, организованного FUN&SUN для журналистов федеральных СМИ, наш корреспондент посетит многие достопримечательности самого Владивостока (Стеклянную бухту, Корабельную набережную, Океанариум и др.), протестирует дальневосточную кухню, отправится на морские прогулки по заливам, бухтам и островам (в т.ч., на остров Русский и о. Путятина), и в окрестности Владивостока (например, в Приморский Сафари-парк).

Мы обязательно расскажем и покажем все в деталях (с фото и видео) нашим читателям.

ПОЛЕТЫ НА САХАЛИН СТАРТУЮТ УЖЕ 23 ИЮЛЯ

Отметим, что туры на субсидированной перевозке во Владивосток у FUN&SUN не единственные «дальневосточные» этим летом. Так, уже 23 июля на Сахалине приземлятся рейсы с туристами FUN&SUN из Москвы и Екатеринбурга.

На Сахалин вылеты из Москвы – по пятницам с прибытием в субботу («Аэрофлот»), из Екатеринбурга по субботам («Уральские авиалинии»). Стоимость туров начинается от 41 тыс. р. за 1 человека, программы туров можно посмотреть здесь.

Александр Андреев

Фото: Александр Андреев

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР