18 апреля, четверг
 
 

Еще два туроператора взяли блоки мест на рейсах Red Wings на юг Шри-Ланки

Вариантов доступных пакетных туров на Шри-Ланку стало больше. Еще два туроператора взяли блоки мест на рейсах авиакомпании Red Wings из Москвы в аэропорт на Маттала на южном побережье острова. Узнали у компаний подробности и цены.

БЛОЧНАЯ ПЕРЕВОЗКА В АЭРОПОРТ МАТТАЛА ПОЯВИЛАСЬ У «ИНТУРИСТА» И ANEX TOUR

Туроператоры «Интурист» и ANEX Tour расшили полетную программу на Шри-Ланку. К регулярным рейсам «Аэрофлота», GDS-перелетам и блочной перевозке на рейсах AZUR air из Москвы и регионов у этих туроператоров добавились блоки мест на рейсах Red Wings. 

Эта авиакомпания полетит из Москвы не в столицу Коломбо, а в международный аэропорт города Маттала, расположенного на южном побережье Шри-Ланки, в 142 км от Коломбо.

На маршруте стоит Boeing 777-200 на 410 кресел, и своих туристов на нем также будут возить туроператоры FUN&SUN и ПАКС.

По информации пресс-службы «Интуриста», блочная полетная программа на крыльях Red Wings запланирована с 1 января по 23 марта. Частота перелетов – два раза в неделю. В стоимость перевозки включены багаж (20 кг) и ручная кладь (5 кг).

В «Интуристе» пояснили, что расширение полетной программы на Шри-Ланку связано с высоким спросом по направлению.

«Спрос на новогодние и посленовогодние заезды на курорты Шри-Ланки очень хороший. Направление входит в ТОП-10 по продажам на выездном рынке», – сообщили в пресс-службе туроператора.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ НА ШРИ-ЛАНКУ У ANEX TOUR И «ИНТУРИСТА»

В ассортименте «Интуриста» представлено более 300 отелей острова в 30 курортных поселках и городах страны, а также более 10 различных экскурсионных программ, которые удобно сочетать с пляжным отдыхом.

В «Интуристе» отметили, что основными факторами стимулирования спроса на ланкийском направлении являются привлекательные цены на туры и отмена всех ковидных ограничений на въезде.

«Стоимость недельного тура с заездом на новогодние каникулы в отель 2* (без питания) стартует от 148 935 р. на двоих. Пакетные предложения во второй половине января – феврале еще доступнее: от 119 188 р. на двоих в отель 2* (без питания)», – сообщили в «Интуристе».

По данным системы бронирования ANEX Tour, тур на Шри-Ланку на рейсах Red Wings с  вылетом 1 января на 11 ночей начинается от 158 тыс. р. за двоих (отель 3*, завтраки). Тур на 11 ночей в отель 4* – от  171 тыс.р. на двоих, в отель 5* – от 187 тыс.р. на двоих.

В ANEX Tour напомнили, что туристам, въезжающим в Шри-Ланку, более не требуется иметь ПЦР тест или сертификат вакцинации от COVID -19.

Для покупок на Шри-Ланке россияне могут за две недели до вылета оформить банковскую карту.

Елена Мягкова

Фото: flickr.com (лицензия Creative Commons)

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР