29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Cornelia Hotels.Golf.Spa»

Лучшая SPA-зима: что выбрать в Турции

В холодное время года часто хочется оказаться в теплом, уютном и умиротворяющем месте, где руки профессионалов будут творить чудеса, разминая и расслабляя каждый мускул на вашем теле. Где в воздухе будет витать сладкая нега и обещание беззаботного и легкого времяпрепровождения.

Эксперты из российских турагентств, которые опросил «Вестник АТОР» называют в числе лучших SPA-центров среди турецких отелей – SPA-центр отеля Cornelia Diamond 5* – Crassula Spa. Аргументов у них несколько.

Первое – сервис, квалификация и широчайший выбор процедур. Высококвалифицированные специалисты помогут восстановить гармонию души и тела с помощью разнообразных SPA-процедур, а сауны с различной температурой, хаммамы и бани позволят расслабиться и насладиться моментом.

Второе – эксклюзивные фишки: такие как дальневосточный массаж, основанный на дзен-философии, различные уходы эпохи «Османской Империи», уходы золотом 24-ой пробы, уходы из натуральных препаратов, тайские и бали-массажи. После таких процедур легко почувствовать приток «голубой крови» в жилах.

Ну и третье – высший уровень приватности и релакса. Желающие максимально приватного отдыха в SPA-центре Crassula Spa отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa могут зарезервировать один из сьютов SPA Private, каждый из которых является закрытым мини-SPA центром. В каждом из них свой бассейн, хаммам, сауна и комната для различных уходов и процедур.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".