16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Cornelia Hotels.Golf.Spa»

Спортивные возможности в отелях сети Сornelia Hotels.Golf.Spa – какие они?

ГОЛЬФ ДЛЯ ПРОФИ И НОВИЧКОВ

До одного из самых престижных гольф-полей Европы – Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course можно дойти пешком от отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa или проехаться десять минут на машине от Cornelia De Luxe Resort. Гости отелей сети Cornelia могут воспользоваться услугами бесплатного шаттл сервиса между отелями и гольф-полем.

Это поле, спроектированное одним выдающимся мастером гольфа, окружено сосновыми и эвкалиптовыми лесами. Его площадью – 1 400 000 м2, здесь 27 лунок 3-х различных комбинаций. Каждые 9 лунок, спроектированные одним из самых известных профессиональных игроков в мире и гольф-дизайнером Ником Фальдо. Благодаря индивидуальной планировке поля лунки наилучшим образом сочетаются с природным ландшафтом.

Здесь работает Академия гольфа под управлением Дэвида Ледбэттера, в ней можно получить профессиональные уроки новичкам, тем, кто только приступает к изучению гольфа. В баре и ресторане гольф-клуба Cornelia можно передохнуть и подкрепиться, а приобрести снаряжение популярных мировых брендов – в магазине PRO-shop.

ФУТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ КОМАНД МИРОВОГО УРОВНЯ

В отелях сети Cornelia есть 3 профессиональных футбольных поля, соответствующих стандартам FIFA (110 x 68 mt). На каждом поле установлена четырехмачтовая система освещения. Вокруг каждого поля располагается беговая дорожка для тренировок – длиной 800 м и шириной 3 м.

Покрытие естественное: все поля засажены специальным видом травы – Bermuda 419, обслуживаются автоматической дренажной системой и системой капельного орошения, соответствующими стандартам FIFA.

ТЕННИС НА ЛЮБОЙ ВКУС

В теннисном центре Cornelia – 10 теннисных кортов, полностью отвечающих стандартам ITF (Международной Федерации тенниса). Кроме центрального большого корта, остальные корты имеют размер 18 м х 36 м. Семь из десяти кортов – с грунтовым покрытием, два корта – с твердым покрытием и один корт – с покрытием из искусственной травы. Для каждого корта предусмотрено шестиламповое освещение, сепарация между всеми теннисными площадками.

На территории теннисного центра расположено кафе (прохладительные напитки подаются бесплатно). В распоряжении игроков – душ и туалет. В центре также предлагаются такие услуги, как аренда снаряжения для тенниса (теннисная ракетка, мяч и т.п.) и обучение игре в теннис профессиональными тренерами Академии спорта.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".