29 марта, пятница
 
 

Избран новый председатель Совета ассоциации «Мир Без Границ»

В среду, 12 апреля, состоялось заседание Совета (высшего исполнительного органа) ассоциации международного сотрудничества в туризме «Мир Без Границ». Путем голосования члены Совета единогласно избрали Александра Львова новым председателем Совета «Мира Без Границ».

Александр Львов работает в туризме с 2010 года. Он входит Совет ассоциации «Мир Без Границ» с 2018 года, с 2021 года занимал пост заместителя председателя Совета ассоциации.

Александр Львов также является генеральным директором железнодорожного туроператора «Ретро-Туризм».

«С одной стороны, я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность в непростое время восстановления российско-китайского туризма. Но при этом я отдаю себе отчет в том, что это и огромная ответственность, т. к., во-первых, ассоциация является рупором российско-китайского бизнеса как в России, так и на международной арене, а с другой стороны, во многом выступает идеологом модернизации российско-китайских отношений не только на уровне бизнеса, но и в рамках межрегиональных и межгосударственных коммуникаций», - сказал Александр Львов.

Основной задачей на новом этапе в «Мире Без Границ» видят максимальную цифровизацию российско-китайских отношений в сфере туризма.

«В частности, при безусловной поддержке ассоциации через месяц будет запущена платформа China Friendly Chat, которая станет первым шагом на непростом пути цифровизации. Из новаций, которые уже начались – все члены ассоциации (и действующие, и те, которых мы сейчас приглашаем) автоматически становятся не только участниками «Мира Без Границ», но и участниками платформы. Они также получают новые дополнительные возможности коммуникации с китайскими партнерами в самых разнообразных форматах», – рассказал «Вестнику АТОР» председатель Совета «Мира Без Границ».

Анна Бирюкова

Фото: предоставлено ассоциацией «Мир без Границ»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР