26 апреля, пятница
 
 

Аттракцион The Dubai Balloon

Аттракцион The Dubai Balloon ― это уникальная в своем роде прогулка на воздушном шаре над рукотворным островом Palm Jumeirah. Стартовая площадка находится на пляже аквапарка Aquaventure. Наполненный гелием шар способен подняться на высоту до 300 метров.

Продолжительность полета составляет около 10 минут. В ясную погоду на горизонте четко видно силуэт небоскреба Burj Khalifa и квартал Downtown Dubai.

Стоимость стандартного билета составляет 175 дирхамов для взрослых и 75 дирхамов ― для детей. Билеты категории Fast Pass, позволяющие пройти на аттракцион без очереди, стоят 275 дирхамов и 125 дирхамов соответственно (в стоимость также входит освежающий напиток в лаундж-зоне The Dubai Balloon). Вход для детей до трех лет — бесплатный. Аттракцион доступен для туристов с детскими колясками и лиц на инвалидных креслах.

Помимо регулярных прогулок, можно организовать частный полет на воздушном шаре для празднования особого события, будь то предложение руки и сердца, день рождения или корпоративное мероприятие.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".