29 апреля, понедельник
 
 

Как обновить сайт туроператора и не сломать то, что есть?

Быстрый поиск туров, интеграции с системами бронирования, удобство личного кабинета – это лишь часть аспектов, которые нужно учесть в разработке нового сайта компании. В ходе вебинара на площадке Академии АТОР» специалисты одной из ведущих IT-компании в этой сфере расскажут, как туроператорской компании выкатить новый сайт быстро и без проблем.

Многие туроператоры, работающие на рынке не первый год, рано или поздно сталкиваются с задачей обновления сайта. Как это сделать грамотно, какой именно сайт нужен современному туроператору, на какие этапы и процессы надо разбить проект, чтобы все шло по плану и без досадных неприятностей?

Ответы на эти вопросы дадут эксперты компании Red Collar, ведущий бизнес-аналитик Discovery-направления Алёна Болдырихина и Ирина Закурдаева – системный аналитик, в рамках специального вебинара на площадке «Академии АТОР». Они расскажут, что важно учесть с точки зрения бизнеса и технической составляющей, чтобы не потерять текущих клиентов и в итоге получить рабочий инструмент привлечения новой аудитории.

Вебинар «Лучшие практики турбизнеса в онлайне: как обновить сайт туроператора и не сломать то, что есть» состоится 26 сентября 2023 года в 13.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное, нужна только регистрация.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР