27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Майские праздники в Лондоне!

LjN8KYfwE
ООО "Датревел"

 

В ассортимент зарубежных туров BSI Group вернулись групповые экскурсионные туры в Лондон, с которыми компания давно и определенно ассоциируется, как ведущий туроператор по Великобритании.

На сайте опубликованы цены на экскурсионные туры на 2024 год. Заезды осуществляются с мая по октябрь, 1 раз в месяц – 5 мая, 23 июня, 21 июля, 18 августа, 15 сентября, 13 октября.

Стоимость классических туров – от 44 тыс. руб. на человека, с размещением в отеле в одном из центральных районах Лондона, и специальной программой, состоящей из 4-х экскурсий: обзорной автобусной экскурсии по Лондону (4 часа), пешеходной экскурсии по историческому центру Лондона (2,5 часа), пешеходной экскурсии в Национальную Галерею (3 часа) и пешеходной экскурсии в Британский Музей (3 часа).

Экскурсионная программа предусматривает осмотр всех основных достопримечательностей города и популярных туристических локаций. Туристы увидят знаменитый Букингемский дворец и Вестминстерское аббатство, Биг Бен и Парламент, Трафальгарскую площадь и памятник Нельсону, потрясающий Собор Святого Павла, где венчались Принц Чарльз и Принцесса Диана, 900-летний Тауэрский замок, Тауэрский мост, Кенсингтонский дворец, где родилась королева Виктория и жила принцесса Диана, Даунинг Стрит, где проживает премьер-министр Великобритании, старый Скотланд Ярд, а также популярные современные достопримечательности – колесо обозрения London Eye, мост Милленниум и башню Шард.

Авиаперелет оплачивается отдельно. Департамент авиаперевозок BSI GROUP предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7.

Визовый отдел окажет полное содействие в оформлении британской туристической визы и будет сопровождать на протяжении всего процесса. На сегодняшний день запись производится на март, а оформление британской визы занимает 1-2 месяца.

Путешествуйте с BSI GROUP надежно, выгодно и без забот!

Перейти на страницу Великобритании

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".