29 апреля, понедельник
 
 

Лучшее мероприятие в феврале

Выставка акварелей художников Донецка «Краски степных великанов» из Художественного музея «Арт-Донбасс», открывшаяся 22 февраля в Музее современного этноискусства Елабужского государственного музея-заповедника, стала лучшим мероприятием февраля по итогам онлайн-голосования в телеграмм-канале Министерства культуры Республики Татарстан. 

«Лучшее мероприятие года» — такую премию решили учредить в этом году в Министерстве культуре Республики Татарстан. Все учреждения культуры каждый месяц будут подавать одно своё событие на рассмотрение Общественного совета при Министерстве культуры РТ и руководства министерства. Из них отбирается 10 лучших, которые публикуются в телеграмм-канале МК РТ и начинается открытое голосование. В конце года наберётся 10 победителей месяцев, которые будут выставлены на общее голосование на премию «Лучшее мероприятие года».

Елабужский государственный музей-заповедник с выставкой акварелей художников Донецка «Краски степных великанов» в онлайн-голосовании набрал 34% голосов. Все победители месяцев будут приглашены в конце года в Казань на вручение премии «Лучшее мероприятие года».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".