29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «ANEX»

Сонгкран, или Тайский Новый год

LjN8KQwnT
ООО «Анекс Туризм»

 

Встретить новый год в середине весны возможно вместе с Anex. Сонгкран, или Тайский новый год, наступает в ночь с 12 на 13 апреля по астрологическому древнеиндийскому календарю, но еще несколько дней тайцы и туристы продолжают его отмечать. Одной из запоминающей особенностью этого праздника- поливать друг друга водой. Традиция пошла с давних времен, как пожелание плодородного нового года (вода нужна для хорошего урожая риса, который так любят тайцы). Однако и многие российские туристы совсем не против облиться водой в жаркий день, не только охладиться, но получить пожелание плодородия и удачи.

Стоимость тура из Москвы на ближайшие вылеты на двоих взрослых стартует от 147 тыс руб на 11 ночей в Паттаю и от 187 тыс руб на 9 ночей на Пхукет.

Обращаем внимание, что рассчитать бюджет поездки можно заранее, воспользовавшись сервисом бронирования экскурсий онлайн. Напоминаем, что при покупки тура можно сразу выбрать и приобрести понравившуюся экскурсию. В ассортименте компании есть и полюбившиеся шоу Фантазия, острова Пхи-Пхи, можно посетить спа, рыбалку и карнавал, в зависимости от выбранного направления и желания. 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".