30 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Ваше роскошное итальянское лето в Forte Village Resort

LjN8JwfWv
ПАО "Агентство "ПАКТУР"


Спешите бронировать летний отдых 2024 в отелях роскошного курорта Forte Village Resort.

Forte Village Resort – чарующий уголок Сардинии, отдых «от кутюр»: эксклюзивный, исключительно комфортный и изысканный. Роскошный комплекс отелей Forte Village Resort давно снискал себе славу самого элитарного курорта Средиземноморья. Он расположен на берегу кристально чистого моря, в 45 км от Кальяри, на юго-западном побережье Сардинии и включает пять 5-звёздочных и три 4-звёздочных отеля, а также 13 элегантных вилл с частными бассейнами. Территория курорта общей площадью 50 гектаров утопает в тропической зелени.

Самое яркое событие этого лета – концерт Стинга, который состоится 3 августа 2024 года на сцене курорта Forte Village Resort.

Отели комплекса:

Акции курорта

  • Курорт Forte Village Resort участвует в бонусной программе «Золотая коллекция PAC GROUP», которая объединяет первоклассные отели категории 5*, премиальные и люксовые отели по всему миру, проверенные нашими экспертами.
  • Акция Виза в подарок: при бронировании проживания на курортах Италии от 7 ночей - стоимость визы в подарок!

Новинки сезона 2024 года в Forte Village Resort

В новом сезоне 2024 откройте для себя волшебство уникального в своем роде курорта, где вы сможете погрузиться в беспрецедентные кулинарные мастер-классы и гурмэ-ужины, совершенствовать свои навыки в знаменитых спортивных академиях, насладиться покупками в бутиках или расслабиться в Acquaforte Thalasso & Spa.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".