29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «ANEX»

Калининград: новый формат экскурсионных туров

LjN8Jvbsm
ООО «Анекс Туризм»


Туроператор представил национальный туристический маршрут «Путешествия мечты по Калининградской области» для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей и семей с маленькими детьми. Уникальный проект разработан специально для тех, кто хочет исследовать область и насладиться ее достопримечательностями в удобном неспешном темпе.

К бронированию доступны туры уже с конца мая на 7 ночей для жителей различных регионов РФ, а также просто наземное обслуживание.  Для людей с ограниченными возможностями предоставляются дополнительные услуги для комфортного путешествия.

В программу входит посещение самых популярных туристических локаций, главных музеев и памятников: Музей Мирового океана, Рыбная деревня, Кафедральный собор, сыроварня «Шаакен Дорф», Зеленоградск, Куршская коса, Гвардейск, замок Тапиау, музей «Дом Рыбака», форт №11 «Денхофф», поселок Железнодорожный, кирха Святого Георгия, Музей марципана или яхтклуб «Янтарный парус», а также дегустация местных деликатесов. 

Стоимость экскурсионного тура за двоих в мае -  98 тыс.рублей. Включено проживание в отеле, питание (завтраки, обеды), транспорт и экскурсии по программе, приветственный ужин в первый день, входные билеты, услуги гида, прогулка на лавоходе и яхте, сплав на байдарках.

Даты заездов в 2024 году:

  • Май: 20.05 – 27.05
  • Июнь: 20.06 – 27.06 
  • Июль: 24.07 – 31.07
  • Август: 08.08 – 15.08,  23.08 – 30.08
  • Октябрь: 01.10 – 08.10

Еще больше интересной информации можно найти на сайте ТуроператораВконтакте и Телеграм-канале .

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".