30.04.2025
Новый групповой тур по 2 странам: Кыргызстан + Казахстан - «Кыргызстан и Казахстан: земля кочевников».
Рады представить новый экскурсионный маршрут для любителей природы, культуры и необычных путешествий – «Земля кочевников», объединяющий самые яркие природные и исторические достопримечательности Кыргызстана и Казахстана.
- Две страны за одну поездку – путешественники увидят Кыргызстан и Казахстан с их потрясающими природными ландшафтами, древними традициями и колоритными городами.
- Проедем вокруг озера Иссык-Куль – уникального водоема, сравнимого с Байкалом по прозрачности воды и со всех сторон окруженного заснеженными вершинами Тянь-Шаня, насладятся горно-морским климатом и чистейшим воздухом, обилием солнечного тепла и лечебной минерализованной водой, которая не замерзает даже зимой, а летом прогревается до 24°С.
- Увидим гряду красных скал необычной фактуры Джеты-Огуз, каньон «Сказка» с его фантастическими пейзажами из красного песчаника, напоминающими марсианские рельефы, и грандиозный Чарынский каньон с «Долиной Замков» и множеством причудливых скальных образований, который называют младшим братом Гранд-Каньона.
- Посетим курортный Каракол и два зеленых города – Алматы и Бишкек, где сочетается самобытная архитектура и близость Тянь-Шаньских гор.