Туроператор ITM group приглашает в экскурсионный групповой тур в Турцию по маршруту Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Эфес – Кушадасы – Пергам – Айвалык – Троя – Стамбул
За семь дней вы побываете в 10 старинных и современных городах Турции, познакомитесь с 5 древними цивилизациями мира, побываете в Европе и Азии, зайдете более чем в 20 уникальных архитектурных ансамблей, и увидите не меньше тысячи древних вещей, реликвий, фресок и статуй, общий возраст которых составит не меньше 100 тысяч лет.
Экскурсии по программе:
Музей Ататюрка и музей Анатолийских Цивилизаций
Знакомство с Кападоккией
Подземный город Каймаклы
Монастырскый комплекс Гёреме
Экскурсия в Конию
Религиозный комплекс Мевляна
Античное кладбище Гиераполис
Белые горы Травертины
Античный город Эфес
Достопримечательности города Пергам
Легендарная Троя
Экскурсии проводятся на групповой основе, с профессиональным русскоговорящим гидом-экскурсоводом.
Проживание и питание в туре:
Проживание в отелях 3-4* по маршруту тура на базе полупансиона. Напитки во время ужинов не включены в стоимость тура и оплачиваются дополнительно, по меню.
Продолжительность тура:
8 дней/7 ночей в Турции:
Стамбул (1 ночь) – Анкара (1 ночь) – Каппадокия (2 ночи) – Конья – Памуккале (1 ночь) – Эфес – Кушадасы (1 ночь) – Пергам – Айвалык (1 ночь) – Троя – Стамбул
Даты заездов по туру:
07.09.25, 21.09.25, 05.10.25, 19.10.25, 02.11.25, 28.12.25, 02.01.26
Перелет:
Для туров с перелетом: перелет выбирается с помощью системы GDS, доступны все тарифы и рейсы.
Можно забронировать туры без перелета.