Остров для тех, кто хочет раствориться в роскошном и классическом варианте Мальдив.
Безмятежный шум бесконечного океана, лёгкий ветерок, сочная экзотическая зелень – всё, ваш как коктейль из счастья готов.
NOKU MALDIVES 5*
28.09, 7н, ВВ - 226 000 ₽/чел с перелетом из Москвы
Основная концепция отеля – это умиротворение, поэтому в первую очередь он подойдёт тем, кто устал от суеты, звонков, уведомлений, писем и срочности. Раздражение уступает место спокойствию.
Большинство гостей здесь забывают о существовании обуви и ходят босиком. Песок настолько нежный и мягкий, что хочется чувствовать его ножками все время.
Остров небольшой и он про приватность.
Минимальный размер виллы 175 м2 и все они на расстоянии не менее 5 метров друг от друга и этого вызывают ощущение, что вы отдыхаете одни.
Дизайн исключает всё лишнее, а вот панорамные окна добавляют единения с чудесным пейзажем вокруг, даже когда вы внутри виллы.
У острова красочный домашний риф, вы сможете познакомиться с огромным количеством рыбок, черепах и рифовых акул.
Тишину здесь нарушает только пение птичек, нежный шелест пальм и шум волн, а эту музыку можно слушать часами и она не надоест.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы