В эту стоимость в принципе сложно поверить. Но ещё и выгодный апгрейд ВВ = НВ. В некоторых локациях здесь действительно задаешься вопросом: «А я точно в Рас-Эль-Хайма, а не на Мальдивах?!». Здесь есть водные виллы с прозрачной панелью в полу. И отель ещё совсем новый.
ANANTARA MINA AL ARAB RAS AL KHAIMAH RESORT 5*
09.02, 6н, ВВ = НВ - 93 000 ₽/чел с перелетом из Москвы
15.02, 6н, ВВ = НВ - 116 000 ₽/чел с перелетом из Москвы
Расположен на частном полуострове в эмирате Рас-Эль-Хайма, в окружении мангровых рощ и это будет ваш самый эксклюзивный опыт в Эмиратах, потому что вы сможете провести отпуск на потрясающей водной вилле. Всего час езды от Дубая, а вы как будто попадаете в другой мир.
Отель ещё совсем новый. Открылся чуть больше года назад. Это Anantara с её знаменитым по всему миру высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом. Здесь очень утонченная атмосфера и дизайн в стиле элегантный шик.
Все номера отделаны натуральными материалами и это создает невероятный уют. При этом обстановка очень стильная и выдержанная. Во всех есть балконы и террасы.
Пляж восхитительный, здесь царит умиротворение. Если ваша цель просто выбраться на несколько дней и отключиться от всего - здесь у вас получится это сделать.
На этом курорте вас ждет не только пляжный отдых. Недалеко расположен самый длинный зиплайн в мире. Вы сможете полетать со скоростью 150 км/ч. Конечно же, любые водные развлечения. Можно отправиться исследовать мангровые леса.
Для детей мини-клуб, о котором можно только мечтать. Каждый день новое расписание с утра до вечера и это целое приключение.
Большой выбор ресторанов для любого случая: поужинать с видом на закат или завершить день бокалом вина в лаунже с приятной музыкой.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы