26 апреля, пятница
 
 

Нестандартное путешествие в Корею – в 10-м спецвыпуске «Вестника АТОР»

На портале Ассоциации туроператоров (АТОР) опубликован спецвыпуск № 10 – «Нестандартное путешествие в Корею», подготовленный совместно с Национальной организацией туризма Кореи (НОТК). О чем он?

В спецвыпуске, подготовленном совместно со специалистами ассоциированного партнера АТОР – Национальной организации туризма Кореи, вы узнаете:

- О том, что Южная Корея – это не только автобусные туры, цветение вишни, пейзажи гор и архитектура. Любознательный турист может найти здесь то, чего он не увидит и не почувствует больше нигде. В главной статье спецвыпуска – калейдоскоп интересных возможностей для действительно незабываемого и нестандартного отдыха в этой колоритной стране.

- О нестандартном размещении: вы узнаете о том, что такое программа Temple Stay в Южной Корее. Бонусом - гид по самым красивым буддийским храмам.

- О лечении в Южной Корее. Что такое check-up по-корейски, как отдохнуть и заодно поправить свое здоровье.

- О правильном шоппинге в Корее: мы представляем ТОП лучших рынков и торговых центров Сеула.

- О жемчужине пляжной Южной Кореи – острове Чеджудо. Самые красивые места острова Чеджудо – в нашем спецвыпуске.

- О «Корейской волне»: рассказываем о молодежном отдыхе в Корее: для поклонников k-pop и не только

- О трендах в корейском туризме и российском турпотоке в страну вы сможете узнать из предлагается интервью директора Московского представительства НОТК г-н Канг Намгю.

- О примерах экскурсионных туров в Корею.

Все материалы спецвыпуска «Вестника АТОР» № 10 «Нестандартное путешествие в Корею» доступны по этой ссылке.

ЧТО ТАКОЕ СПЕЦВЫПУСК «ВЕСТНИКА АТОР»

Специальные выпуски «Вестника АТОР» рассказывают о малоизвестных туристам направлениях и неизвестных местах в хорошо изученных странах и публикуются в отдельном разделе интернет-портала Ассоциации туроператоров.

На портале АТОР ранее уже вышли спецвыпуски, посвященные особенностям и возможностям Дубая,  МальтыАлматы, экскурсионным маршрутам в Ярославле и Переславле Залесском, а также спецвыпуски о туристическом потенциале Македонии, об активном и семейном отдыхе в Каталонии, об отдыхе в Париже в межсезонье, о региональном разнообразии Италии и возможностях организации летнего отдыха в Финляндии.  Открывайте для себя новые грани местной культуры, кулинарии и истории в любимых уголках мира!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПЕЦВЫПУСКЕ АТОР

Если вы представляете национальный туристический офис, занимающийся продвижением туризма, или туроператорскую компанию, которая хотела бы продвинуть определенное направление, вы можете направить заявку на участие в спецвыпуске по адресу redactor@atorus.ru. Стоимость смотрите в разделе «Реклама».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР