23 апреля, вторник
 
 

Каталония: активный и семейный отдых

  
Каталония: активный и семейный отдых

         Вестник АТОР
Специальный выпуск №6

Изображение удалено. Изображение удалено.  

Планируя отпуск, мы всегда задаемся вопросами – что выбрать? Море или горы? Пляж или парки приключений? Тихие сады, уютные ресторанчики, фейерверки на набережной, исторические экскурсии или посещение аквапарка? В Каталонии вам не нужно выбирать: здесь есть все это. «Вестник АТОР» представляет гид по семейному отдыху в Каталонии.  Изображение удалено.

На заметку

6 самых типичных блюд Каталонии​

  Изображение удалено. Это интересно

Средневековые города. Открывая секреты Прадеса​

  Не пропустите

Сады и парки Каталонии: романтика тропиков и старины​

в этом выпуске

отдых с детьми

Лучшие аквапарки Каталонии. Где, что, почем

 

Кристина ИОНИЦКАЯ

Каталония рассчитывает на дальнейший рост российского турпотока в 2018 году

 

АКТИВный отдых

ТОП-10 парков приключений на деревьях в Каталонии

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Прогулки по ДЕльте Реки Эбро

Дельта реки Эбро, расположенная в провинции Таррагона, является одним из самых интересных мест в Каталонии. "Вестник АТОР" и Совет по туризму Каталонии подготовили для вас список полезных советов по посещению этой удивительно красивой земли.

Эбро, как известно, самая большая и известная река в Испании. Ее устье в провинции Таррагона, образует природный парк Дельта-дель-Эбро, и это из самых важных водных угодий в Европе.

Земли дельты реки Эбро входят в обширный биосферный заповедник Тьеррас-дель-Эбро (Terres de l'Ebre). При этом большая часть региона дельты Эбро - это пахотные земли, преимущественно занятые рисовыми полями и фруктовыми садами.

Километровые песчаные пляжи, рисовые поля, аккуратно разрезанные сетью дорог и сама величественная река Эбро, текущая среди них, образуют уникальный и необычный ландшафт, отличный от любого другого, что вы когда либо видели в Европе.

Мы расскажем вам о том, что обязательно нужно сделать, будучи в дельте Эбро, и дадим некоторые практические сведения для наилучшей организации вашего отдыха здесь.

Подробнее...  ​Изображение удалено.

Изображение удалено.

Camino de Ronda: живописное путешествие по побережью

Уединенные бухты и панорамные виды, головокружительных форм скалы и белые рыбацкие домики, запах сосен и морской бриз. Знакомьтесь: Камино-де-Ронда (Camino de Ronda) или «Береговая тропа», самый популярный пешеходный туристический маршрут на побережье Коста Брава.
Протяженность маршрута - более 200 километров, но пройтись по нему и получить удовольствие от прогулки и созерцания средиземноморских пейзажей можно на любом участке. Итак, отправляемся в путешествие по Camino de Ronda. ​Изображение удалено.

О проекте

Спецпроекты АТОР рассказывают о неизвестных туристам местах в хорошо изученных странах. Открывайте для себя новые грани местной культуры, кулинарии и истории в любимых уголках мира!

Как принять участие

Заявки на участие в спецпроекте направляйте по адресу redactor@atorus.ru. Стоимость смотрите в разделе «Реклама».

Контакты

Изображение удалено. ator@atorus.ru 
Изображение удалено. Facebook
Изображение удалено. Twitter
Изображение удалено. Google+

© 2007 «Ассоциация туроператоров»

 
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР