26 апреля, пятница
 
 

Приглашаем на вебинар «Шри-Ланка в преддверии зимнего сезона»

13 октября в 11:00 на площадке «Академии АТОР» пройдет вебинар «Шри-Ланка в преддверии зимнего сезона». Об условиях въезда, особенностях получения виз, групповых программах отдыха и индивидуальных решениях расскажет Ирина Юрина, ведущий эксперт по азиатским и экзотическим направлениям «ITM Group», а представитель отеля Amari Galle в России и СНГ Анастасия Борисова поделится информацией об эксклюзивных предложениях отеля.

Шри-Ланка облегчила правила въезда для россиян. С 7 октября страна вернулась к прежней визовой схеме приема туристов. Теперь путешественники могут выбирать: въехать в страну по электронному разрешению или купить визу по прибытии.

Кроме того, полностью вакцинированные туристы (Шри-Ланка признает все российские вакцины) освобождаются от карантина и сдачи ПЦР-тестов по прибытии.

Данные меры, как говорится в официальном письме Посольства Шри-Ланки в АТОР, принимаются, чтобы сделать путешествие в страну более легким и приятным для россиян.

Подробнее об условиях въезда на Шри-Ланку, визах, индивидуальных и групповых программах отдыха, особенностях продаж и эксклюзивных предложениях отеля Amari Galle можно будет узнать на специальном вебинаре для турагентов «Шри-Ланка в преддверии зимнего сезона», который пройдет в среду, 13 октября в 11:00 по московскому времени.

Вебинар проведут: Ирина Юрина, ведущий эксперт по азиатским и экзотическим направлениям «ITM Group», и Анастасия Борисова, представитель отеля Amari Galle в России и СНГ.

Программа вебинара:

  • Условия въезда, визы;
  • Гарантированная перевозка, групповые программы, индивидуальные решения;
  • Особенности продаж и курортов;
  • Отель Amari Galle. Новости, открытие и эксклюзивные предложения.

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР