24 апреля, среда
 
 

Вебинар VIP Сервис: "ПОРТБИЛЕТ": как увеличить прибыльность компании

Сезон подходит к концу: кто-то уже съездил в отпуск, кто-то купил турпакет и находится в предвкушении долгожданного отдыха. Но доход компании не может зависеть от смены времен года или капризов природы. Компания «В.И.П. Сервис», один из лидеров продаж авиа и жд билетов, предлагает действительно уникальный инструмент – «Портбилет».

В чем же его уникальность? Перечислять можно долго. «Портбилет» позволяет в рамках одного интерфейса бронировать авиабилеты, продавать жд билеты, размещение в отелях и страхование на время перелета. Но если есть в компании специалисты, умеющие и привыкшие к бронированию через GDS, они могут работать в привычной среде – в эмуляторе Sabre.

Сотрудничество с самыми разными поставщиками дает возможность выбирать из максимально возможного ценового диапазона. Кроме того, фильтры позволяют настолько точно подбирать варианты, что ваш клиент наверняка не уйдет без покупки.

Не секрет, что не всегда возможно добраться самолетом до самых удаленных уголков нашей страны. И мы даем возможность продавать не только авиа, но и жд билеты!

Дополнительные возможности в виде бронирования отелей и продажи страховки в совокупности с вышеперечисленными возможностями позволяют практически самостоятельно сформировать туристический пакет.

Доступ к системе «Портбилет» совершенно бесплатный, коммерческие условия весьма выгодные. А все, что вам нужно , - это интернет и компьютер. Вы сами управляете своим бюджетом через Личный кабинет. Мы упрощаем документооборот и не ставим никаких минимальных платежей.

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке >>>

Вы также можете задать любой вопрос, позвонив по телефону 495 6265012 или написав нам на ptb@vipservice.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".