23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Sunmar»

Лучшие курорты Таиланда и Египта с акцией «Раннее бронирование»

Туроператор SUNMAR TOUR объявляет о старте продаж на зимний сезон 2012-2013 годов по акции «Раннее бронирование», в рамках которой можно приобрести туры в Египет и Таиланд по самым привлекательным ценам! 

Только до 31.10.2012 года Вы сможете предложить своим клиентам широкий выбор туров на зимний период со скидками до 40%. Среди предложений на популярные зимние курорты Вы без труда найдете подходящий тур для всех категорий туристов, максимально удовлетворяющий все их пожелания.

Приятная новость для партнеров и туристов: ассортимент предложений туроператора SUNMAR TOUR на зимний период 2012-2013 гг. помимо традиционных массовых направлений — Египта и Таиланда — расширился тремя новыми: ОАЭ, ГОА и Доминикана!

Кроме того, продолжаются уже ставшие популярными акции ПОЗДНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, по которой предоставляется дополнительная скидка 4% на все туры, забронированные за 1-2 дня до вылета, а также акция ОТЕЛЬ ДНЯ, по которой каждый день на один конкретный отель туроператор предоставляет скидку от 5% до 25%! Согласно SUNMAR ACTION 111 каждый понедельник один день отдыха в одном конкретном отеле предоставляется бесплатно, а по SUNMAR ACTION 333 каждую среду с 15.00 до 21.00 на сайте www.sunmar.ru  действуют лучшие цены на туры. По четвергам при бронировании 4 конкретных отелей предоставляется дополнительная скидка 4% по SUNMAR ACTION 444. В пятницу вступает в силу SUNMAR ACTION 555 – у туриста появляется уникальная возможность получить 5% скидку на будущую поездку от SUNMAR! А акция SUNMAR FORTUNA предоставляет уникальную возможность приобрести турпакет в отель любой категории по самой выгодной цене.

 

Спешите воспользоваться скидками Lastminuteпо акции «Раннее бронирование»!

Все подробности участия в акциях по тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".