25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Швейцария – роскошный отдых в Санкт-Мориц

PAC GROUP приглашает в Швейцарию на респектабельный горнолыжный курорт Санкт-Мориц и предлагает тур на Новогодние каникулы по выгодному тарифу раннего бронирования! Мы представляем новогоднюю программу с вылетом 29 декабря (суббота): оптимальная продолжительность тура – 11 дней, комфортное размещение в изысканном отеле Reine Victoria 4*, удобный прямой перелет до Цюриха а/к SWISS и высокий уровень сервиса. Стоит поспешить! Только до 15 ноября у вас есть уникальная возможность забронировать горнолыжный тур по суперцене!

Санкт-Мориц входит в BestoftheAlps– элитарный клуб лучших альпийских курортов! Лимузины, дизайнерские бутики, шикарные отели, - здесь все самое лучшее. К услугам гостей курорта бобслей, скачки, гольф, поло, крикет на льду замерзшего озера, керлинг, корты для сквоша, параглайдинг и другие развлечения. PAC GROUP рекомендует ночной клуб KingsClub, расположенный в BadruttsPalace.

«Reine Victoria (Цюрих). Новый год и каникулы», 29.12.2012г., продолжительность тура – 11 дней. В стоимость от 108 тыс. руб. включено:

·         Проживание;

·         Питание согласно заказу;

·         Трансфер: проездной Swiss Transfer Ticket 2 класс или 1 класс (согласно заказу);

·         Медицинский страховой полис;

·         Авиаперелет: Москва – Цюрих – Москва.

Подробности программы «Reine Victoria (Цюрих). Новый год и каникулы»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".