18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Аренда вилл и апартаментов в Хорватии от BSI group

Компания ВSI group предлагает Вашему вниманию варианты аренды вилл и апартаментов в Хорватии, отвечающих самым взыскательным вкусам.

На взятой в аренду вилле Вы сможете в полном согласии с Вашими вкусами отдохнуть, чувствуя себя не стесненными ограничениями отелей, но в то же время, наслаждаясь комфортом. Отдых на вилле обеспечивает свободу выбора Вашего собственного ритма жизни, при этом позволит собрать большую компанию на вилле без неоправданного увеличения расходов.

Чаще всего арендуют виллы туристы, которые едут в Хорватию небольшой компанией друзей, коллег, знакомых и, конечно же, семьи. Они выбирают отдых на виллах со своей территорией или отдых в апартаментах у моря. Мы готовы помочь подобрать комфортное размещение, оказать информационную поддержку, необходимые сопровождения и переводы, а также групповые или индивидуальные экскурсии с русскоговорящими гидами! Мы поможем организовать трансфер или арендовать автомобиль в Хорватии.

Мы  располагаем отличной базой данных по виллам и апартаментам в Хорватии. Подбираем идеальные варианты для самых требовательных путешественников, даем подробную информацию о месте размещения, расстояниях и пр.

Размещение в частном секторе в Хорватии, аренда апартаментов - является наиболее комфортным, удобным и экономичным вариантом. Вы можете снять уютную студию, апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями. Как правило, апартаменты в Хорватии полностью меблированы, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах есть оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, часто с микроволновой печью и стиральной машиной. А также - спутниковое ТВ, кондиционеры, фен, утюг и гладильная доска, летняя мебель на балконе, постельное белье и полотенца (за исключением пляжных), место для парковки.

Практика показывает,  что кто хотя  бы раз отказался от стандартных гостиничных услуг и решился снять квартиру (апартаменты) для частного отдыха в Хорватии, у того уже не возникнет сомнений в преимуществах данного размещения.

Подробнее

 

Для связи:

Волкова Ольга

Тел.:     +7 (495) 785-55-35, доб.134

E-mail:  o.volkova@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".