28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Titanic Deluxe Belek 5* - роскошь, доступная с TUI!

Заманчивые цены на новый изысканный отель Titanic Deluxe Belek 5* построенный на берегу реки в живописном турецком регионе Белек.

 Отель, который входит в концепцию TUI Престиж,  расположен на просторной территории, (170 000 кв. м.), в 30 км от аэропорта города Анталия, недалеко от  туристических центров Белек и Кадрие. В современном и элегантном оформлении интерьера использованы уникальные дизайнерские идеи и учтены все детали.

Собственный песчаный пляж находится в 1200 м. от отеля, гостям предоставляется трансфер по реке и дороге с помощью специальных транспортных средств.

Помимо традиционного турецкого гостеприимства, роскошного меню и развитой инфраструктуры отель предлагает своим гостям большой выбор развлечений на любой вкус. Среди них: один из самых больших  в Средиземноморье Wellness & SPA центр (площадью 12 000 кв.м.), гольф-клуб, теннисный корт, 9 открытых и 2 крытых бассейна, специальные программы для молодоженов и семей с детьми.

Детский клуб Titaniс предлагает программы для досуга и развлечения детей 3-17 лет. Множество тематических площадок на свежем воздухе, 4 детских бассейна, художественное ателье, различные уголки для хобби  — все это ждет ребенка в детском клубе.

Стоимость — от 34000 тысяч на человека за 7 ночей.

Узнать подробности можно на  сайте  туроператора TUI.


 

Тел. (495) 660-5-660

www.agency.tui.ru

 

Бронируйте туры он-лайн!

Удачных продаж!

Туроператор TUI

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".