18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Под музыку фьордов вместе с PAC GROUP!

Ваши любимые клиенты не путешествовали по морю, но всегда мечтали об этом? Не любовались красотой Северной Европы и не видели фьорды? Порекомендуйте им самый востребованный круиз последних лет - «Музыка фьордов и города Балтики» с отправлением из Санкт-Петербурга. Главные его достоинства – незабываемая красота норвежских фьордов, колорит самых романтичных старинных городов Дании, Германии, Норвегии, Швеции и Эстонии и, конечно, удобное отправление из российского порта – из Санкт-Петербурга. Другие важные преимущества круиза: комфорт ультрасовременных пятизвездочных лайнеров MSC Musica и MSCPoesia и русскоязычная поддержка на борту.

Круиз «Музыка фьордов и города Балтики» выполняется еженедельно с мая по конец августа. На маршруте предусмотрена насыщенная познавательная программа. Во всех портах захода туристов ждут экскурсии на русском языке. В некоторых наиболее интересных портах есть возможность выбора альтернативных экскурсий. А для самых любознательных путешественников мы проводим тематические лекции во время морских переходов.

Требовательные клиенты по достоинству оценят богатую инфраструктуру «плавучего отеля». Рестораны и бары, круглосуточное обслуживание в каюте, сигарная комната, интернет-кафе, разнообразные бутики, магазины duty-free, салон красоты и бытовой сервис, - предусмотрено буквально все! Возможности для досуга и занятий спортом впечатляют: бассейны, джакузи, тренажерный зал, теннис, мини-гольф, SPA-центр, сауна, турецкая баня, детский клуб, библиотека, музыкальные салоны, дискотека,  казино, ежедневные шоу в театре и вечерние выступления артистов в барах.

Круизы из Санкт-Петербурга от PAC GROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".