20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Лазурный берег Франции – 7 ночей по цене 5 и трансфер в подарок!

Туроператор PAC GROUP приглашает на Лазурный Берег Франции и предлагает уникальную возможность совершить недельное путешествие на Французскую Ривьеру по выгодной цене.

PAC GROUP проводит акцию: «Лазурный берег Франции — 7 ночей по цене 5 + трансфер в подарок». При бронировании пакетных туров на Французскую Ривьеру туристы оплачивают только 5 ночей пребывания на курорте и дополнительно получают в подарок групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт. Стартовая цена пакета – 14 770 руб.

Акция распространяется на заезды в период с 6 по 27 июля 2013 г.Туры базируются на чартерных авиарейсах из Москвы в Геную, выполняемых еженедельно по субботам.

Лазурный берег от PAC GROUP – это предложение для всех категорий туристов. Благодаря широкому ассортименту отелей – от самых демократичных до высококлассных –  отдых на Французской Ривьере в сезоне «Лето 2013» будет доступен каждому. А большой выбор курортов – Канны, Ницца, Антиб, Жуан-ле-Пен, Вильфранш-сюр-мер, Кап-д`Ай, Лез-Иссамбр, Ментона, Сен-Лоран-дю-Вар, Мандельё-ля-Напуль, Гольф-Жуане– удовлетворит запросы активной молодежи, солидных пар, семей с детьми и самой взыскательной публики.

Изюминкой предложения компании станет возможность проживания в апартаментах и резиденциях. В ассортименте PAC GROUP - как небольшие студии на 2–3 человек, так и двух-, трехкомнатные апартаменты, рассчитанные на размещение 6 гостей. Резиденции расположены практически во всех известных городах Лазурного берега, как рядом с морем, так и в отдалении от берега. Среди них такие известные, как PIERRE & VACANCES, P&V Premium, Maeva, Adagio, Odalys Vacances, France Location, Belambra. Это отличный способ отдохнуть на Лазурном Берегу большой компанией и семьей за разумные деньги.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".