29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН: Новая категория номеров в «Довиль Отель & SPA»

Новый отель 5 *в Анапе открыл новую категорию номеров – Стандарт-мини.

В однокомнатном номере площадью 19 кв.м могут расположиться 2 гостя, а также ребенок на дополнительном месте.  Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания всей семьей:двуспальная кровать, кресло-кровать, стол, мини-холодильник, LCD телевизор, сейф, сплит-система, телефон.

Кроме этого, «Довиль Отель & SPA» первый и единственный клубный отель 5* в Анапе, работающий по системе «все включено». Основное направление деятельности которого направлено на предоставление качественного отдыха для семей с детьми.

Развитая инфраструктура включает все необходимое: комплекс открытых бассейнов с минерализованной водой из 4-х чаш с аквагорками (одна чаша подогревается), детский кинотеатр, игровая терраса с аэрохоккеем, настольным теннисом, бильярдом, многофункциональная спортплощадка.

Помимо основного ресторана «Нормандия», который предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол» на территории работают станции промежуточного питания. Разработано специальное детское меню.

Более 25 развлекательных мероприятий проходит в течение дня (спортивная, взрослая, детская). Работают 3 детских клуба: от 2 до 5 лет, от 6 до 9 лет, от 10 до 14 лет. Взрослым также есть чем заняться: бары и рестораны, танцевальный класс! Проходят занимательные программы для ВСЕЙ СЕМЬИ (интерактивные игры, мастер-классы по кулинарии, мыловарению и многое другое).

Важной отличительной особенностью отеля является то, что «Довиль Отель & SPA» 5*    принимает детей с 0 лет. Родителям с малышами всегда предоставляется возможность взять в прокат необходимый детский инвентарь (коляски, стульчики, горшки), а также заказать услуги няни.

Стоимость за номер в сутки – от  5 400 руб.

Бронируйте на сайте или по тел.: (495) 780-99-72. Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".