27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Интурист»

Внутренний туризм под раннее бронирование от «НТК Интурист»

Новое лето по старым ценам – с таким предложением вышел на рынок внутреннего туризма «НТК Интурист». На сайте оператора уже сейчас можно забронировать лучшие санатории и базы отдыха по привлекательным ценам.

Акция «Интуриста» по раннему бронированию на лето 2014 года пополнилась новыми  направлениями. Департамент внутреннего туризма разработал уникальные ценовые программы по отдыху в Крыму, Абхазии и санаториях Краснодарского края. Ценовые предложения «НТК Интурист» по этим  направлениям  являются лидерами рынка.  Акция распространяется на все заезды с 1 июня по 31 августа 2014 года, забронированные до 31 декабря 2014 года. Что касается направлений, следует рассказать о них подробно:

Во-первых, Краснодарский край. Открыто бронирование отдыха в Анапе, Туапсе, Сочи и Геленджике. Уже сейчас оператор готов представить летние цены и подтвердить места в отелях. Для агентств действует специальная агентская комиссия 15%.

Курорты Крыма и Абхазии предлагаются по ценам 2013 года. Несмотря на то, что ежегодно поднимаются цены на размещение, «НТК Интурист» готов зафиксировать прошлогоднюю стоимость путевок для тех туристов, кто заранее определился с местом отдыха.

Помимо выгодных цен, «НТК Интурист» предлагает гибкую систему оплаты акционных туров: 50% оплаты вносится в течение месяца с момента подтверждения заявки,  оставшиеся 50% должны быть оплачены до 31 марта 2014 года.

Подробные условия акции по раннему бронированию

ООО «НТК Интурист»

www.ntk-intourist.ru

тел: 8(495) 933-55-77

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".