24 апреля, среда
 
 

Круизы из Дубая от «Атлантис Лайн» и Costa Cruises

Компания «Атлантис Лайн» предлагает классические и всегда популярные в зимнем сезоне морские круизы из Дубая по Персидскому заливу. Маршруты на комфортабельных лайнерах Costa Cruises Costa neoRivera и Costa Fortuna по самым интересным странам залива стали настоящим хитом за счет идеального соотношения цены и качества.

Туристов привлекает возможность размещения на комфортабельном пятизвездочном лайнере с питанием «все включено» и великолепной анимацией в городе, где одно только проживание в гостинице стоило бы дороже. У туристов есть возможность в течение нескольких дней посетить все основные достопримечательности и развлекательные центры Дубая, заняться шопингом и по достоинству оценить туристические возможности эмирата.

Costa neoRivera, полностью обновленный в 2013 году, выполняет круизы из Дубая в столицу Омана Маскат и эмират Абу-Даби. Даты заездов – 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19 и 26 января, 2 февраля. Стоимость восьмидневных круизов начинается всего от 20,6 тысяч рублей.

Маршрут Costa Fortuna включает помимо Маската Хасаб (Оман) и Абу-Даби. Здесь также предусмотрена стоянка в Дубае в начале и конце круиза. Даты заездов – 27 декабря, 3, 10, 17, 24 января, 7, 14, 21, 28 февраля. Стоимость – от 22,9 тысяч рублей.

«Атлантис Лайн» уже несколько лет является лучшим поставщиком групп для компании Costa Cruises и предлагает своим агентствам самые выгодные условия сотрудничества и полную информационную и визовую поддержку.

Подробнее о круизах из Дубая читайте здесь: www.atlantisline.ru

АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный представитель круизной компании №1 в мире CARNIVAL

www.carnivalcriuse.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".