28 марта, четверг
 
 

Событие года на многомиллионном лайнере с АТЛАНТИС ЛАЙН

У турагентов имеется уникальная возможность одновременно принять участие в эксклюзивном Саммите и проплыть в рекламном туре на мега-лайнере.

Мировой опыт продвижения и продаж турпродукта будет представлен на новейшем круизном лайнере Costa Diadema стоимостью $500 млн в формате Круиза-Саммита «Культура и Туризм: пути интеграции». Саммит состоится с 15 по 22 ноября 2014 года на Средиземном море.

Между тем, продажи круизов по привлекательным ценам на инновационную Costa Diadema уже идут полным ходом – новинка интересна и пользуется большим спросом

На новейшем круизном флагмане к услугам туристов представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна (один из них с раздвижной крышей), SPA-центр (с бассейном талассотерапии, сауной), фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб "Country Rock Club", 2-этажный игровой центр с лазерными играми, торговая галерея и др.

Лайнер отправится в вояж по классическому маршруту Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Это очень популярный у российских туристов маршрут. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей. Стоимость недельного морского круиза от 529 евро (24651 руб.) по системе "все включено". При этом дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

Участие в событии года принесет турагентам гораздо больше, чем череда разрозненных фам-трипов и краткие семинары и вебинары. В событии примут участие ведущие эксперты из Европы и России. Состоится мастер-класс по практическим аспектам продаж морских круизов по всему миру от «АТЛАНТИС ЛАЙН»и другие.

Все агентства-участники Круиза-Саммита получат специальный почетный диплом об участии в Круизе-Саммите. Такой престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

Организатор круиз - саммита компания АТЛАНТИС ЛАЙН: генеральный представитель крупнейшей круизной компании CARNIVAL №1 в мире, ключевой партнёр - лучший поставщик групп Costa Cruises №1 в Европе,  действительный член Всемирной Туристкой организации при ООН UNWTO и Российского Союза Туриндустрии

www.atlantisline.ru  www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".