23 апреля, вторник
 
 

За здоровьем и лечением в Прибалтику

Для отдыха и лечения в Прибалтике есть много предпосылок. Во-первых, приятное соотношение цена-качество. К примеру, стоимость недели отдыха с трехразовым питанием и лечением в санатории Эгле (Друскининкай) начинается  от 320 евро.   Второй момент – это близость прибалтийских курортов к России и возможность добраться до них как поездом и самолетом, так и автомобильным транспортом. В-третьих, врачи и медицинский  персонал лечебниц говорят по-русски. Это очень существенный момент для людей, которые едут на лечение.  Программы реабилитации и лечения составляются индивидуально по рекомендации врачей и по желанию пациента.

Юрмала - самый  известный  курорт  в Латвии. Мы предлагаем отдохнуть в Юрмале, где воздух, насыщенный ароматами моря и сосен является одним из важнейших оздоровительных факторов. Юрмальские СПА отели: Jurmala Spa 4*, Baltic Beach  5* и другие  предлагают современные программы релаксации, ухода за телом, экзотические процедуры. Традиционно клиенты выбирают для отдыха и лечения санатории Янтарный берег, Яункемери, Сива и другие. 

Кроме лечения туристов ждет интереснейшая экскурсионная и развлекательная программа. Это  возможность посетить Ригу, один из самых красивых городов Европы,  отведать национальные блюда в парке развлечений «ЛИДО» ,   посетить самый крупный аквапарк Северной Европы – « Livu akvaparks »,  а также ощутить неповторимую красоту торфяных болот, где снимался знаменитый фильм «Собака Баскервилей»  из любимого всеми сериала про Шерлока Холмса и многое другое.

Литва –  Rурорт Друскининкай не нуждается в особом представлении. Солвекс предлагает широкий спектр санаториев в Друскининкае. Это и крупнейшее лечебное заведение курорта санаторий Эгле, и   известный своим детским отделением санаторий «Белоруссия», а также высококлассные Spa Vilnius Sana  и  Grand Spa Lietuva и  другие.

Паланга -  на берегу Балтийского моря. В Паланге мы предлагаем санаторно-курортное лечение в Энергетикас, где не так давно открылся новый современный корпус Амбер 4*,  а также  Palangos Linnas. Фешенебельный  отель Vanagupe 5* в этом сезоне  предлагает программы СПА отдыха по системе  «все включено».

В Эстонии  я  среди наиболее  популярных  санаторий Tervis Medical SPA    и  Tervise  Paradiis SPA& Water Park 4* в Пярну, санаторий Viimsi Tervis SPA  в Таллине, Laulasmaa SPA  Hotel 4* недалеко от столицы  и Meresuu  Spa&Hotel 4* в Нарве.

Внимание! Новые СПО по гарантированным авиатурам  в Юрмалу по средам и субботам от 22 887 руб.

Каникулы в Юрмале 

Новый год в Юрмале 

 

 

«Солвекс-Трэвэл»: 8 (495) 956-14-18, kurakova@solvex.ru  www.solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".