24 апреля, среда
 
 

Индонезия. Открытие продаж Зима 2015-2016. Вылеты из Москвы

Если быть точнее, островов в Индонезии насчитывается 13 677, среди них – 5 основных, самых крупных, а остальные разбросаны среди 30 небольших архипелагов. Таким образом, эту страну можно смело назвать крупнейшим архипелагом в мире. Многочисленные культурные и исторические достопримечательности, национальные парки, невероятно богатая флора и фауна, великолепные пляжи – все это ждет вас в Индонезии.

Земля и вода, дымящиеся вулканы и непроходимые джунгли, рисовые террасы и чайные плантации, древние храмы и дворцы, смешение языков и цивилизаций — вот что такое Индонезия в глазах туриста.

Пожалуй, самым известным островом этого государства является Бали. Те, кто никогда не был здесь, мечтает обязательно побывать, а кто уже бывал – вернуться еще раз! И это неудивительно. Пейзажи Бали потрясают воображение: пышная изумрудная растительность сливается с протяженными рисовыми террасами, плавно переходя в песчаное побережье, омываемое теплыми бирюзовыми водами. Многочисленные курорты острова имеет каждый свою специфику и готовы предложить гостям все необходимое для незабываемого отдыха: великолепные отели и SPA-центры, серфинг, дайвинг и снорклинг, рыбалка, гольф, верховая езда и многое другое.

Наша полетная программа

С 25.10 – 31.03.2015
Город прилета: Денпасар. Стыковка происходит в г. Дубай. 
Вылеты из Москвы, а/к Emirates, ежедневно

С 25.10 – 31.03.2015
Город прилета: Денпасар. Стыковка происходит в г. Доха. 
Вылеты из Москвы, а/к Qatar Airways, ежедневно

Продуктовая линейка
Пляжный отдых, Стандарт на о. Бали
Длительность туров – от 7 до 14 ночей

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".