28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

"ВодоходЪ" - «Сергей Кучкин» на уровне «Премиум»!

Дорогие друзья!

1 декабря 2016 года «ВодоходЪ» анонсировал начало бронирования и продаж круизов на навигацию 2018 года на комфортабельный четырёхпалубный теплоход «Сергей Кучкин». Такой удаленный срок предварительных продаж круизов для компании своеобразный рекорд. Считать это только специальным маркетинговым решением – было бы неправильно. Напомним, теплоход в настоящее время не эксплуатируется, так как на нем активно ведутся ремонтно-подготовительные работы, в результате которых он предстанет перед своими гостями в новом облике, достойном уровню «Премиум», хотя и останется в своем классе. В частности, в рамках запланированных работ будет обновлена мебель и оборудование общественного назначения и кают. Команда корабля доложила нашим коллегам о состоянии проводимых работ непосредственно на борту теплохода, куда не так давно были командированы наши офисные коллеги.

Теплоход «Сергей Кучкин» будет совершать свои круизы в предстоящую навигацию из г. Самары. К довольно ограниченному предложению в комфортном размещении туристов на круизных теплоходах в этом регионе идет существенная прибавка. Уже сегодня можно убедиться в правильности такого выбора, так как любители круизного отдыха с большим вниманием отнеслись к этой новости и продажи идут очень активно. Кому-то из путешественников в комплекс стимулов добавилось и то, что на обновленном теплоходе, в своих первых рейсах, и команда, и персонал будут особенно старательны в завоевании доверия гостей. Учитывая общий уровень требований в компании к качеству предоставляемых услуг, можно твердо сказать, что ожидания клиентов будут оправданы.

В заключение нужно сказать, что все ремонтные работы будут завершены точно в срок и совсем скоро теплоход подарит своим гостям еще больше положительных эмоций и радостных чувств! Путешествуйте с нами!

 

Cудоходная компания "ВодоходЪ"

Телефон: 8 800 555 05 05 (звонок по России бесплатный)

www.vodohod.com

Москва: (495) 730-58-58

Санкт-Петербург: (812) 740-58-58

Самара: (846) 310-61-91

Нижний Новгород: (831) 461-80-30

Казань: (843) 231-83-31

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".